Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
sweetlana83• 14 июля 2015
Новые летние балетки-босоножки Soldi Гретта в нюдовых тонах 515 грн
Открытые летние туфельки
Супер популярная расцветка нюд - сочетание натуральной замши ’розовый туман’ и лаковой кожи ’мутон’. Подкладка - кожа.
Очень аккуратные и симпатичные. На ножке смотрятся супер
По стельке 23,7 см , размер 36, на неширокую ногу
Открытые летние туфельки
sweetlana83• 14 июля 2015
купальник Anabel Arto, р 44, 75C-D 250 грн
идет на 44р, чашка формованная поролоновая на каркасе C-D. ( т.е. бедра 90-94, объем бюста 75)
sweetlana83• 14 июля 2015
Шикарные летние туфельки кожа 36р 500 грн
На узкую ножку. Кожа внутри и снаружи
Маленький каблучок, удобные как тапочки
На узкую ножку. Кожа внутри и снаружи
Маленький каблучок, удобные как тапочки
Мой пролет. Платье оригинального кроя от ТМ Kralya World, подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. Рукав длинный!!!
Размер 44-46. Материал: французский трикотаж.
Босоножки для девочки ТМ «Clibee»
Верх - кож заменитель высокого качества.
Середина - кожа
Регулируемый подъем
Стелька с супинатором
размер 25. стелька 15,5см
Футболка в спортивном стиле на возраст 2-3 года( в зависимости от роста ребенка)
Босоножки для девочки ТМ «Clibee»
Середина - кожа
Регулируемый подъем
Стелька с супинатором
размер 25. стелька 15,5см
gloriya8305• 14 июля 2015
Новая белая юбка!
Размер 38, в поясе тянется.
Плиссированная, под шифон.
Состав: коттон и полиэстер. и многое другое
Размер 38, в поясе тянется.
Плиссированная, под шифон.
Natashademen• 14 июля 2015
Новые джинсы Crazy8, размер 3Т. Цена 225 грн
Замеры:
по внутреннему шву-41 см
вся длина-57 см
пояс 25,5 см
Замеры:
по внутреннему шву-41 см
вся длина-57 см
пояс 25,5 см
Natashademen• 14 июля 2015
Женское поло Aeropostale, размер XS. Made in Indonesia. 95% cotton, 5% spandex. Цена 225 грн
Заказывала себе.
Замеры: ширина под руками-36 см, длина по спине(без воротника)-59 см
Если интересно,пишите в личку.
Заказывала себе.
Если интересно,пишите в личку.
yasenka_kh• 14 июля 2015
Босоножки Envy -11 US.
Верх -натуральная мягкая кожа, стелька- натуральная кожа. Высота платформы 3 см и 10 см каблук.
Длина стельки 27,5 см. На ногу 26,7 - 27,2.
цена - 600.
Новое платье M&Co 14р. замеры - длина -100 см
ПОГ - 44 ( на мою грудь 96 - великовато)
ПОТ - 40
по бедрам расклешенное должны влезти любые.
цена - 300.
цена - 600.
ПОТ - 40
цена - 300.
можно и на ОБМЕН!
фирменные эспадрильи Charles Albert, американская 9ка, полномерка, на ножку 25.4-26 см, но только на узкую или средней полноты. НЕ на широкую - не сядет по косточке. очень аккуратные, легенькие, качество хорошее. красиво на ножке. снизила цену до 300 грн, отправлю за свой счет укрпочтой или НП. приходите, замечательные эспадрильи по цене, как китайщина в подземном переходе.
Мой обидный летний пролет
Новая, с ярлыком
Шикарнючая тонюсенькая кофточка-рубашка размер L
Цвет нежный манящий, есть вся цветовая гамма, глаз не оторвать.
Замер от подмышки до подмышки 57 см, замер в плечах 47 см, длина 76 см
Вживую смотритс очень эффектно, очень приятная ткань к телу 100 коттон, стильно смотрится и под джинсы и под шорты, я покупала себе на пляж...на меня очень большая оказалась...
Рукав можно носить закачивать и фиксировать кнопочке, снизу рубашки также имеются кнопочки, можно также зафиксировать в чуток приподнятом положении, имется шнурок-ремешок,
Цена 220 грн
Новая, с ярлыком
Цена 220 грн