lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
Yulia Lamoda• 18 июля 2015
17851
Этнические брюки багги Mango с эластичным поясом и шнурком.
Размер S
Цена 430 грн.

http://www.lamoda.ua/p/ma002ewexg50/clothes-mango-...

gloriya8305• 18 июля 2015
17852
Пролет 4Xs флис Крейзи8
Danulya• 18 июля 2015
17853
наш пролет - яркую и стильную курточку известной фирмы HM. курточки легенькие и удобные в уходе, еврозима. Капюшон не отстегивается. 128 размер, замеры: длина курточки по спинке – 54см, длина рукава от линии плеча – 46см, ширина курточки по груди – 45 см - 580 грн

Мой пролет - мокасины Columbia , материал натуральный нубук с отделкой из натурального льна; стелька - льняная. Очень легкие и комфортные. Вес : 200 гр. Особенности Omni-Shield технологии помогает отталкивать воду из кожи. Omni -Grip резиновая подошва обеспечивает отличное сцепление во влажных условиях, взяла себе 9американский размер (наш 40), выпадаю. рекомендованая длина стопы производителем 26 см, объявления нет, все вопросы в личку - 120 грн (ТОРГ)

новые лаковые босоножки, куплены в Америке, размер 6 US, полнота W - на более широкую стопу, по стельке от края до края - 23-23,5 см, верх, внутри - кожзам. Покупала свекрови, не подошли. - 550 грн

балетки-мокасины черного цвета натуральная замша, покупала куме на сиерре, не подошел размер. 7 американский размер , по стельке от края до края - около 23,5 см, как по мне,то на более узкую ножку. - 1100 грн (ТОРГ)

новые туфельки черного цвета для девочки известного бренда Skechers , 35 размер, в родной коробке, верх - натуральная замша, внутри - текстиль, по стельке от края до края - 22 см (заявлено производителем) . Покупала дочери в Америке, но оказались малы - 780 грн.
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
kite• 18 июля 2015
17854
Джеггинсы Чилдрен Плейс
Размер 14 (замеры: длина 97 см, шаговый шов - 73 см, полуобхват талии - 37 см). Брала себе на параметры ОТ 68 см, ОБ 84 см. Подошли по размеру везде, кроме талии. Они-то застегнулись, но передавливают жирок) И сидеть не очень комфортно(
Т.е. могут девушке с более узкой талией либо школьнице, на чей возраст они и рассчитаны. Посадка средняя. Ткань очень приятная, мягкая (97 % коттон, 3 % спандекс).

Отдам за 300 грн
чиполино• 18 июля 2015
17855
Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы!
чиполино• 18 июля 2015
17856
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, легкие и удобные!
чиполино• 18 июля 2015
17857
Шикарная майка с новой коллекции, размер С.Пролет!Ткань купро, т.е. это 100% хлопок, но специально обработан с добавлением медных микро-волокон!
sorceress• 18 июля 2015
17858
бюст с виктории сикретс
размер 34В, цена 500
Kukusia23• 18 июля 2015
17859
Продам новые в коробке угги Bearpaw (оригинал) в коробке.
Размер 5 биг кид на наш 36-37 (взрослый). Натуральная замша. внутри плотно-набитая овечья шерсть, стелька-натуральный овечий мех. Очень теплые, по всем вопросам в ЛС. Цена 1300грн

777_iv• 18 июля 2015
17860
Мой обидный обувной пролет
Яркие малиновые мокасины кеды из тканы
Указан размер 39, замер по стельке 25 см
Цена 200 грн
Nikky Mos• 18 июля 2015
17861
Классный мужской пуховик. Очень хорошее качество.
Пог 53 см, длина 79 см, рукав 66 см, плечи 46,5 см.
Давидосик• 18 июля 2015
17862
купальник Victorias Secret оригинал. новый.
верх М низ S
Алла С• 18 июля 2015
17863
Заказывала в СП трусики-шортики гипюр . Пролетела с размером. Маловаты. Подойдут на 44-46.
Цена за 3 шт 50 грн. Цвета красный 2шт и розовый 1 шт.

Пишите в ЛС
nikitalena• 18 июля 2015
17864
Seagull Брюки утепленные,непромокаемые.
Пролет. 98 размер
Цена 110 грн
Пишите в личку.
nikitalena• 18 июля 2015
17865
GYMBOREE штаны брюки флисовые теплые
Размер 3 _т пролет
nikitalena• 18 июля 2015
17866
Chicco Куртка для девочки
Пролет 92 размер
Цена 580 грн.
nikitalena• 18 июля 2015
17867
Chicco Пальто
92 размер
Пролет
Цена 670 грн.
nikitalena• 18 июля 2015
17868
Подарок-пролет :)
Этикетка сорвана!!
O,neill оригинал шорты новые!!! без этикетки!!!!
Размер 32 приблизительно M L
Прошу 100 грн.
Meri 21• 18 июля 2015
17869
Удалено администрацией...

СлаваУкраїні• 18 июля 2015
17870
Розмір М
H&M
на зріст 165 завелий(
Nusha77• 18 июля 2015
17871
Пролетели с сандалями. Брала папе и мужу. Размер 41 и 42. Не подошли по полноте. Идут на худую ногу. Но очень классные!!!
Danulya• 18 июля 2015
17872
пост 17853
Мой пролет - мокасины Columbia , материал натуральный нубук с отделкой из натурального льна; стелька - льняная. Очень легкие и комфортные. Вес : 200 гр. Особенности Omni-Shield технологии помогает отталкивать воду из кожи. Omni -Grip резиновая подошва обеспечивает отличное сцепление во влажных условиях, взяла себе 9американский размер (наш 40), выпадаю. рекомендованая длина стопы производителем 26 см, объявления нет, все вопросы в личку - 1 200 грн (ТОРГ)
manik84• 18 июля 2015
17873
Спортивные штаны Columbia
замеры: Длина по внешнему шву - 103 см, по внутреннему - 82 см, объем талии 76 см, в бедрах приблизительно 95-97 см.
Цена - 400 грн, нужны еще замеры, фото - пишите, сделаю
manik84• 18 июля 2015
17874
Еще один пролет с шортами Columbia, размер XS
замеры: По талии - около 79 см
по передней стенке (от пояса до края) - 47 см, это как-бы длина их
глубина по переднему шву - 21,5 см
Объем бедер - 98-100 см(на моих 90 см висят по 3-4 см с каждой стороны)
длина штанины по внутреннему шву - 27 см
нужны еще замеры, фото - пишите, сделаю
Цена - 300 грн
manik84• 18 июля 2015
17875
Спортивная футболка Columbia Sportswear Quickest Wick Base Layer Top - UPF 30
размер М, мужу мала. нужны еще замеры, фото - пишите, сделаю

Цена - 420 грн

у нас в сером цвете
Пишите в личку
ShylgaNata• 18 июля 2015
17876
Трикотажный костюм с принтом.
Размер L думаю 46 или 46-48,на меня впритык, на фото я
замеры в спокойном не растянутом положении
футболка ПОГ=51 см
ПОт= 40 см внизу по резинке
длина 60 см
капри ПОТ=38 см
ПОБ=48см
длина по нар. шву=66 см
длина по вн. шву- 47 см
цена 250 грн
Платье тельняшка в пол, размер 46-50, в зависимости от того кто как любит носить свободно или в облипку.
Причина продажи- я все таки не люблю длинные платья, а обрезать жалко.
Продам за 280 грн.
Замеры ПОГ=42 см в спокойном состоянии
ПОТ=44 см в спокойном состоянии
ПОБ=47 см в спокойном состоянии
длина 147 см
ткань тянется
на бирке размер ХЛ
85 % котон, 15% алайкра, за счет которой и тянется
ShylgaNata• 18 июля 2015
17877
еще фото
Ta_ne4ka• 18 июля 2015
17878
Наш пролёт.
Школьные брючки узкачи на мальчика от George. Размер 8-9 лет. Абсолютно новые с лэйбой. Брала своему ребенку, но к сожалению нам не подошли.
По просьбе могу добавить реальные фото. Отдам за стоимость по которой мне обошлись с пересылкой - 250грн.
Очень стильно смотрятся, к низу узкие. Талия с резинкой-регулятором.
Замеры:
Длина - 80см.
ПОТ- 32,5 см (регулируется)
ПОБ - 42см.
happy_olga• 19 июля 2015
17879
Мужские кожаные мокасины купила за 560 грн. продаю за 500 грн. 44 размер
mitsu40• 19 июля 2015
17880
Мой пролет. Платье оригинального кроя от ТМ Kralya World, подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. Рукав длинный!!!
Размер 44-46. Материал: французский трикотаж. Цена 190гр
Босоножки для девочки ТМ «Clibee»
Верх - кож заменитель высокого качества.
Середина - кожа
Регулируемый подъем
Стелька с супинатором
размер 25. стелька 15,5см
Футболка в спортивном стиле на возраст 2-3 года( в зависимости от роста ребенка)