Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Наталья Креативная• 02 августа 2015
ПЛАТЬИЦА ДЕТСКИЕ!!!
1. Детский джинсовый сарафан Fixoni новый с этикеткой 86 размер - 105 грн.
2. Нарядное белое платье Айвори, Модный карапуз, 98 размер, новое- 310 грн.
3. Нарядное детское платье на 1 годик, новое - 160 грн.
Дарья Болотникова• 02 августа 2015
Обиднейший пролет - куртка пиджак от Pull and Bear. Размер М, но на моем муже не застегнулась, скорее всего рассчитана на стройного мужчину:) материал выглядит как искусственный замш с напылением, качество отличное. Отдам за 450 грн, таких цен даже на кидстаффе нет:)) реальные фото в объявлении
Замеры: Рукав от плеча 66 см
Длина от плеча до нижнего края 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 49-50 см
Плечо 15 см
Замеры: Рукав от плеча 66 см
Длина от плеча до нижнего края 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 49-50 см
Плечо 15 см
Olga_lesik• 02 августа 2015
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку! 650 грн
kiselevska• 02 августа 2015
Кожаные босоножки Андреа Конти, немецкий размер 41, по стельке 26,5см. Буду заказывать снова.
Новый красивый школьный сарафан Bozer, размер 34, подойдет на рост 130-140, производство Украина, очень качественный. Юбочка плиссированная. Купила своей дочке, но оказался широковат, продаю дешевле, чем купила.
ЗАМЕРЫ: Ширина подмышками 35 см, ширина в поясе (талия чуть-чуть завышена) 31,5 см, длина от плеча 71 см, длина юбки 38,5 см.
Оригинал Crocs Keeles
Очень легенькие на липучке https://www.kidstaff.com.ua/tema-14732002.html
Kids Baya размер С12-13 ,цвет темно-сминий.Оригинал с Америки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14718243.html
Crocs Adrina Flat оригинал с Америки,размер W8 наш 38-й размер,по стельке 25см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14652235.html
Зимний шлем Киват для вашей принцессы,размер1 это 1-2 года,100% шерсть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14562356.html
Стильная сумка CROCS
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14496106.html
Стильная сумка CROCS