Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Olga_lesik• 01 августа 2015
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку! 650 грн
Organic-Top• 01 августа 2015
Пролет брючки-скинни Terranova Испания
Очень стильные брючки, плотный джинс с эластаном, чистый черный цвет, можно в школу, на работу.
Размер М
Состав 98% хлопок, 2% эластан, очень красиво подчеркивают фигуру.
ссылка уже сгорела
Замеры - ОТ 78-80см
ОБ 90см
высота посадки спереди 20см, сзади 30см
по внешнему шву с поясом 94см
по внутреннему 77см.
Или обменяю на больший размер такие же.
Размер М
ссылка уже сгорела
Замеры - ОТ 78-80см
ОБ 90см
высота посадки спереди 20см, сзади 30см
по внешнему шву с поясом 94см
по внутреннему 77см.
Или обменяю на больший размер такие же.
Платичко на маленькую принцессу,привезенное с Америки с шертиками под памперс.
цена всего 200 грн.можно еще немного поторговатся.
Новое,на вешолочке.
Фото не получаетса добавить,есть в моих обьявлениях.
Продаю не подошло по размеру,уже нам коротковато.
Длина 40 см. рр написан от 6-9мес но реально можно до 1.5 год.
Отдаю срочно!!!!!!!!!!!
Новое,на вешолочке.
Отдаю срочно!!!!!!!!!!!
YoSho.com.ua• 01 августа 2015
Кремовыйжилет из искусственного меха Некст 13 лет
плечи - 30 см, ширина 40 см, длина по спине 45 см, длина спереди - 31 см.
1. Салатовые сандалии Columbia Suntech™ Vent T, оригинал из США. 8 штатовский размер, по стельке 26 см, производитель заявляет сандали на стопу длиной до 25 см, чтобы сохранялся запас на пятку/носок, который им задуман. Мне не подошли по подъему.
2. Crocs Specialist Enclosed (Unisex), синие, как на фото, из крослайта, оригиналы из Штатов, пр-во Китай. Размер M6/W8 (приехали в пакете). Покупала маме, ей не понравились.
Мои пролёты:
1. Пижама с Walmart
ЦЕНА 230 грн.
Размер L (наш украинский 48-50 р-р)
2. Школьная блуза crazy8
ЦЕНА 135 грн
Размер M - 7-8 лет
3. Спортивные брючки чилдренплейс
ЦЕНА 125 грн
Замеры:
длина- 78
шаговый шов - 62 см
талия - 28-29 см
4. Юбочка ’Солнце’ Производитель ЯН Данилов г. Днепропетровск
Рост 116см
1. Пижама с Walmart
ЦЕНА 230 грн.
Размер L (наш украинский 48-50 р-р)
2. Школьная блуза crazy8
ЦЕНА 135 грн
Размер M - 7-8 лет
3. Спортивные брючки чилдренплейс
ЦЕНА 125 грн
Замеры:
длина- 78
шаговый шов - 62 см
талия - 28-29 см
Рост 116см
nastya1506• 01 августа 2015
1)Брюки s’Oliver,размер ближе к 58.Новые, с бирками.Длина с внешней стороны 113 см,внутренней 80 см.Талия 59 см,бёдра 61 см.На 1-2 см ещё потянутся.Ткань 98% котон,2% эластан
3)платье приталенного силуэта с округлым вырезом горловины и рукавами 3/4. Модель дополнена прорезными карманами.Фирма CRISTIAN LAY.Абсолютно новое.Размер указан М,но подойдёт и до ХЛ-за счёт фасона,резинка на талии.Длина изделия — 88 см.; Ширина пояса — 37 см.
4) Платье фирменное,новое-с бирками.Размер указан S или небольшая М.Длина 85 см
1. туфельки известной канадской фирмы Beeko 34 европейский размер (3 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки черного цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края -около 21,5 см, цена 780 грн
2. абсолютно новые зимние ботинки Columbia (200 грамм утеплителя), куплены в Америке, очень удобные и легкие, в родной коробке, 36 европейский размер (4 американский подростковый).
Рекомендованная длина стопы производителем - 22 см
Длина стельки от края до края - 23 см. цена 1650 грн
3. спортивные туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема. цена 750 грн
4. новые праздничные босоножки серебристого цвета Jumping jacks , 35 размер (3 US) , кожзам, застежка на липучках, небольшой каблучок . по стельке от края до края - 21,7 см, цена 450 грн
5. новые школьные брючки для девочки известной американской фирмы Old Navy , размер 8, лучше ориентироваться на замеры. черный цвет, в поясе имеется резиночка и пуговка для регулировки талии. все бирки на месте, причина продажи - переросли. Состав ткани - 98% коттон и 2% эластан. Страна производитель - Индонезия. замеры
общая длина штанишек - 85 см
шаговый шов - 66 см
полуобъем талии - 31,5 см
цена 400 грн
общая длина штанишек - 85 см
шаговый шов - 66 см
полуобъем талии - 31,5 см
цена 400 грн
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 650 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 650 грн.