Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Мій прольот.
Шерстяне пальто Kimmerie coat відомого американського бренду ARTHUR LEVIN
Придбане на американському сайті закритих розпродаж Ideel.com.
Розмір 14 американський.
Склад: шерсть -64%
поліестер -27%
район(віскоза) - 9%
Фактичні фото і заміри в мому оголошенні.
Прольотна ціна - 1200 грн.
Розмір 14 американський.
Склад: шерсть -64%
поліестер -27%
район(віскоза) - 9%
Прольотна ціна - 1200 грн.
Термокомбинезон ТСМ Tchibo Германия В наличии 1 шт. размер 74/80 - большемерят, носим до 86
Новые,стильные ботинки фирмы Diesel оливкового цвета,оригинал,качественные,размер 41,пересылаю.По стнльке 26.5см
В наличии-2шт.
Зимний шлем Киват для вашей принцессы,размер1 это 1-2 года,100% шерсть.
Kids Baya размер С12-13 ,цвет темно-сминий.Оригинал с Америки
Стильные и удобные босоножки Crocs для вашей модницы,в наличии размеры- C10
В наличии-2шт.
julia.dovgan• 26 августа 2015
Ответ дляMandy_Dream
Удалено администрацией...
так они ж стоили смешные деньги ))))
вот только недавно их все гребли...
lady_friend• 26 августа 2015
Всем привет.
Мои пролёты - брала детям по 2 размера, что не подошло продаю:
1. Крутые кроссовки р.24 Стелька 15см
Верх кожа/ полимер
Цена 760 грн
2. Полукомбинезон р.98
Зима. Цена 680 грн
Реальные фото добавлю в ближайшее время.
Вещи очень, очень классные.
1. Крутые кроссовки р.24 Стелька 15см
Верх кожа/ полимер
Цена 760 грн
2. Полукомбинезон р.98
Зима. Цена 680 грн
Вещи очень, очень классные.
Алекса2014• 26 августа 2015
Мой пролет. Комплект из трех регланов Next. На 13 лет. Купила себе, но оказались великоваты. На ОГ 90-95 см.
Продам со скидкой - 25% от цены сайта. Цена сайта - 603 грн. отдаю за 452 грн.
ShylgaNata• 27 августа 2015
1. юбки школьный синего цвета NEXT два размера 13 и 14
2. костюм трикотажный на 48-50 мал, подойдет на 46-48
3 платье полосатое до пола р. 48-50
все замеры у меня в объявлениях
3 платье полосатое до пола р. 48-50
все замеры у меня в объявлениях
Обидный пролет - слипоны с сайта Pumpkin Patch. Оказались малы:( Цвет черный с серым, ткань ’под джинс’. Размер - 8 американский. По стельке - 16 см.Ткань верха - 90% котон, 10% PU. Внутри - 100 % котон. Подошва резиновая. Смотрятся симпатично, аккуратно на ножке. С бирками. 220 грн. До 30.08 перешлю Укрпочтой за свой счет.
Продаю свой пролет. Заказывала джинсы Primark Denim Co Skinny, но пролетела совсем с размером.
Размер: 12 UK, 40 EUR, 8 USA.
Подойдет примерно на бедра 98-100 см.
Замеры (просто прикладывала сантиметр к джинсам):
Длина по внешнему шву 110 см.
Длина по внутреннему шву 86 см.
Полуобхват пояса 36 см.
Полуобхват бедер 46 см.
Длина от пуговицы до ластовицы 22 см.
Полуобхват там, где ляшка 24 см.
Полуобхват в коленке 34 см.
Ширина по низу штанины 13 см (заужены).
Цвет светло-голубой, очень красивый, модный.
Джинс мягкий, тянется, не плотный. Джинсы подойдут как на лето, так и на теплый сентябрь.
Куплены и привезены из Великобритании.
Цена 350 грн (продаю за столько за сколько купила, не дороже).
Размер: 12 UK, 40 EUR, 8 USA.
Подойдет примерно на бедра 98-100 см.
Длина по внешнему шву 110 см.
Длина по внутреннему шву 86 см.
Полуобхват пояса 36 см.
Полуобхват бедер 46 см.
Длина от пуговицы до ластовицы 22 см.
Полуобхват там, где ляшка 24 см.
Полуобхват в коленке 34 см.
Ширина по низу штанины 13 см (заужены).
Куплены и привезены из Великобритании.
Продаю свой пролет.
Джинсы Apricot juice jeans, куплены в Польше, пролетела с размером. Джинсы подойдут на очень худенькую девушку или подростка.
Размер XS.
Подойдут на ОБ 84-85.
В джинсах очень узкие штанины, для хеденьких стройных ножек.
Замеры:
- полуобхват пояса 29 см
- длина по внешнему шву 101 см
- длина шаговая 81 см
- высота от пуговиц до ластовицы 18 см
- ширина штанины по ляшке 20 см
- ширина штанины в коленке 14 см
- ширина штанины по низу 11 см
Джинсы стрейчевые, отлично тянутся. Джинс на весну/осень, средней плотности. Довольно мягкие и приятные.
Джинсы куплены в Польше.
Цена 250 грн
Размер XS.
Подойдут на ОБ 84-85.
Замеры:
- полуобхват пояса 29 см
- длина по внешнему шву 101 см
- длина шаговая 81 см
- высота от пуговиц до ластовицы 18 см
- ширина штанины по ляшке 20 см
- ширина штанины в коленке 14 см
- ширина штанины по низу 11 см
Джинсы куплены в Польше.
Цена 250 грн
Продаю свои пролеты.
Лакированные туфли Ken-but, производство - Польша. Куплены в Польше.
На подошве написан размер 37, но идут на 35-35,5 примерно (22-22,5 см по стельке).
Подойдут на очень узкую ширину стопы. Ширина стельки в широком месте 7 см.
Высота каблука 9 см.
Колодка довольно удобная и устойчивая.
Верх - искусственная лакированная кожа.
Внутри - искусственная кожа.
Цвета - красный и темно-синий с оттенком перламутра. Смотрятся шикарно.
На темно-красных внутри на стельке есть этикетка, она немного потерта, по-видимому мерили их в магазине и на обеих парах немного, совсем незначительно видны потертости на подошве одной туфли. По всей видимости от мерок в магазине.
Туфли абсолютно новые, только пришли, просто вот такой пролет с размером, на подошве один размер, а по факту другой.
Цена 250 грн за одну пару.
Высота каблука 9 см.
Колодка довольно удобная и устойчивая.
Верх - искусственная лакированная кожа.
Внутри - искусственная кожа.
Цена 250 грн за одну пару.
Платье трикотажное ORSAY, с поясом.
Цвет розовый с красным, внизу сделано как асимметрия.
Размер М.
Ткань 83% вискоза, 17% полиамид. Ткань очень мягкая и приятная, хорошо тянется, довольно легкая.
Длина 82 см, рукав 37,5 см, идет как 3/4.
Платье очень красиво смотрится.
Подойдет примерно на параметры: ОГ 90-91, ОТ 70, ОБ 92-94.
Куплено в Польше.
Цена 250 грн.
Размер М.
Платье очень красиво смотрится.
Куплено в Польше.
Цена 250 грн.
Платье обалденно красивое, продаю, потому что пролетела с размером.
Ткань - французский трикотаж. Очень мягкий и приятный. Хорошо тянется.
Длина 86 см.
Замеры (прикладывала сантиметр к платью в неодетом виде):
Полуобхват груди 39-40 см.
Полуобхват талии 38 см.
Полуобхват бедер 44 см.
Ширина по самому низу 49 см.
Длина рукава 46 см. Рукав как 3/4. Манжет усыпан стразами, застегивается на красивую пуговицу.
Цвет бежевый, немного напоминает кофе с молоком. Очень красивый цвет.
Размер скорее М. Подойдет примерно на параметры: ОГ 90 см, ОТ 70 см, ОБ 92-94 см.
Цена 320 грн
Длина 86 см.
Полуобхват груди 39-40 см.
Полуобхват талии 38 см.
Полуобхват бедер 44 см.
Ширина по самому низу 49 см.
Цена 320 грн
Очень красивый, качественный купальник Victoria Secret
Оригинал, с официального сайта.
Модель как на фото 1,2, цвет фото 3 ( Color Smouldering Navy)
Внутри бирюзовая подкладка.
Бретели отстегиваются.
Вкладыши пуш-ап вынимаются.
Размер указан 34 ДД,
По размеру на наш 44-46, по чашке оптимально на С или Д .
Оригинал, с официального сайта.
Внутри бирюзовая подкладка.
Бретели отстегиваются.
Вкладыши пуш-ап вынимаются.
Размер указан 34 ДД,
Очень легкие, удобные слипоны (кеды) Keds. Оригинал из Америки.
На ноге красиво смотрятся. Цвет очень приятный.
Заказывала себе, пролетела с размером.
Размер евро 40 , на наш р. 39,5-40, по стельке 26 см. На мою ногу 25 см они велики на размер, нога шлепает. Оптимально на ногу 25,5 или 26 см.
Отдаю без накруток по распродажной цене, по которой обошлись самой, всего 550 грн
Заказывала себе, пролетела с размером.