Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Nataly2011• 21 октября 2015
Продам наш пролет джинсы школьные для девочки Next размер 7 лет или обменяю на размер больше, цена 250 грн.
Много интересного дешево• 21 октября 2015
Девочки, заберите хоть за 30 грн. !!!
Шапочка отличная.
Подойдет на холодный демисезон. Возраст от 1 года до 3 лет.
В не растянутом виде ширина по низу 17 см, высота шапки 18 см.
По ширине она тянется в раза, но высота не меняется. Ориентируйтесь на высоту (глубину шапки).
В личку
Шапочка отличная.
В личку
Organic-Top• 21 октября 2015
Досадный пролет с испанского сайта
очень качественные, хорошо садятся по фигуре, приятная гладкая джинсовая ткань с эластаном
замеры
от 90-92см
об 106-108 тянутся оочень хорошо
высота посадки спереди 27-28см
на рост 170-175см
350грн
замеры
от 90-92см
об 106-108 тянутся оочень хорошо
высота посадки спереди 27-28см
на рост 170-175см
350грн
Yulia Lamoda• 21 октября 2015
Парка Dorothy Perkins. Цена 900 грн.
Размер 44
Подробнее:
Размер модели на фото 44
Рост модели на фото 177
Параметры модели 88-61-90
Состав: Полиэстер - 100%
Длина по спинке 87 см
Плечи по швам 40 см
Длина рукава 60 см
Цвет зеленый
Размер 44
Подробнее:
Размер модели на фото 44
Рост модели на фото 177
Параметры модели 88-61-90
Состав: Полиэстер - 100%
Длина по спинке 87 см
Плечи по швам 40 см
Длина рукава 60 см
Цвет зеленый
Tutta Italia• 21 октября 2015
Добрый вечер! В наличии пролеты Reima
1. Слитный комбинезон REIMA Теk+ на 74 р.
2. Зимняя курточка REIMA на мальчика, рост 158
3. Демисезонные брюки REIMA на рост 110 см для девочки
4. Шерстяная шапка REIMA размер 48 для девочки
Элегантные красивые балетки размер 36 /на 36 размер, на узкую или среднюю полноту стопы/, MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа снаружи и внутри, цвет черный лак, в фирменной коробке. Удобная колодка. Подойдут к деловой одежде. Подойдут к школьной форме. Очень приличная и удобная сменная обувь в офис или школу. Цена 1400 грн.
Сапоги деми женские черные blue tempt, новые, натуральная кожа замаркированы 36 размер. Идут на полный 36 или 36,5.средняя и широкая стопа. Очень мягенькая натуральная кожа. Платформа 2,5см. шпилька 11см. Цена 1800 грн.
Можно встретиться для примерки и просмотра в удобное покупателю время. Киев.
Пролет по размеру.В объявлении больше фото.
emberelina• 21 октября 2015
Кофта-пончо H&M - 485грн
Новое с биркой, куплено в Германии, перепутала размер, продаю по цене покупки.
состав - 100% акрил, цвет - пудра, размер - 92
Пролет GAP все в размере L, но реально на XL(((
Предлагайте НОВОЕ платья, рубашки и купальники на лето L, 48 наш, 80В, плавки на попу 108см))
1) рубашка хопок и рами прозрачная 330грн
2) льняное платье, подкладка полиестер в области юбки 529грн
3) Платье сарафан GAP L на XL или XXL 490грн
Ответ дляМалинка Алинка
Бюстгальтер черный с Push-up вышитый пайетками фирмы XOXO, новый с биркой - не подошел размер. Съемные шлейки - 5 вариантов позиций. Покупался тут за 24$. Очень красивый, особенно, если спина открыта. [SIZE 34C] - 240 грн
34с-это 75с? Не нашла его в Ваших объявлениях, добавьте фото в развернутом виде.
Мой такой же , только черного цвета.Женский кошелек Rovicky CPR-001-BAR
Фирма - Rovicky
Страна производитель - Италия
Модель CPR-001-BAR
Материал - натуральная кожа
Длина (A) - 17,50 см
Высота (B) - 11,00 см
Ширина (C) - 3,00 см ,вот его цена на других сайтах 450 грн.
Фирма - Rovicky
Страна производитель - Италия
Модель CPR-001-BAR
Материал - натуральная кожа
Длина (A) - 17,50 см
Высота (B) - 11,00 см
Стильное и лаконичное платье ’Incity’ из коллекции ’White label’, размер 40 (т.е. на наш 42-44). Отличный крой, красивая и качественная фурнитура под желтое золото. Ткань плотная, стрейч, состав:78% полиэстер,16% вискоза и 6% спандекс (не трикотаж)! Цвет глубокий черный! Подойдет на любой случай, можно на торжество, на работу, вообщем абсолютно универсальное! 250 грн.