lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
томка 06• 18 ноября 2015
24811
Досадный пролет, размер 45(29 см стелька) или обмен на 46 размер
1275 грн
Мужские ботинки Gola Conger High Mens Walkig, размер 11, но маломерит, очень качественные.

мужские прогулочные ботинки разработаны с воздухопроницаемой сеткой в верхней и передней части стопы для дополнительного дыхания для ноги водонепроницаемой поверхностью.

Ботинки имеют мягкий воротник для поддержки лодыжек, который защитит ваши ноги от травм во время ходьбы по пересеченной местности.

А также они оснащены резиновой Vibram -подошвой со специально разработанным протектором, который защитит Вас от скольжения, придаст Вам устойчивость при передвижении по любой поверхности. А полная шнуровка обеспечит надежную посадку ботинка на ноге.

Характеристики:

> Мужские ботинки
> Dri-Tex водонепроницаемой технологии
> Мягкая лодыжки воротник
> Mesh панели
> Vibram подошва
> Гола брендинг
> Верхняя - Текстиль / кожа
> Подкладка и носок - Текстиль
http://www.amazon.co.uk/Gola-Conger-Trekking-Hikin...

Oksana-Vladimirovna• 18 ноября 2015
24812
Продам новые с этикетками джинсы марки HIS (заказывала в Германии), немецкий 36 р., длина 35. Брючины широкие, прямые от бедра, без клеша.
Замеры: талия - 36 см, бедра - 48 см, длина брючины по внутреннему шву - 87 см. Джинс без стрейча, не тянется.
Oksana-Vladimirovna• 18 ноября 2015
24813
Цена 350 грн
Oksana-Vladimirovna• 18 ноября 2015
24814
Продам новые с этикетками льняные капри с сайта Марк и Спенсер, англ. р.8 лонг, на рост от 170 см, цена 180 грн.
Людмила8• 19 ноября 2015
24815
Кожаный мужской кошелек Некст, в подарочной коробочке, отдам за 350грн http://ua.nextdirect.com/ru/g41338s1#102621
SvetlanaaS• 19 ноября 2015
24816
.
SvetlanaaS• 19 ноября 2015
24817
1. Пальто Некст р.12 (наш 46 или М) размер в размер, но на рост 168см совсем впритык - пальто на человека на пару-тройку см ниже. По цене ниже сайта (есть в объявлении моем).
2. Купальник Некст. Низ - р.12 (на 99см нормально), верх 34C/D. Цена -40%. Замеры есть в моем объявлении
Lena--4ka• 19 ноября 2015
24818
Джемпер мужской Pierre Cardin, заказывали в английском интернет магазине, новый, пролет, темно синий, 100% хлопок, качество отличное.
Размер М, замеры -
длина рукава от плеча 63 см,
ширина между плечами 49 см,
ширина между подмышками 56 см,
длина изделия 70 см.
Аля-Ника• 19 ноября 2015
24819
Покупала подарки детям немного переусердствовала, вот что есть лишнее
1) Мерида можно красить волосы Маттел цена 259 грн
2) ципленок Дисней цена 99 грн
3) полотенечко Дисней просто шикарное цена 265 грн

Все в 1 экземпляре!!!!

Кофточка из Германии 86 размер 195 грн

Джинсы на Лисе Олд Неви размер 2Т цена. 255 грн
Пишите в личку тут не слежу!!!

Lena--4ka• 19 ноября 2015
24820
Куртка ветровка мужская, качественная, заказывали в английском интернет магазине, черная, новая, пролет, размер М, замеры -
длина рукава - 66 см, рукав на резинке,
ширина между плечами - 44 см,
ширина между подмышками - 56 см,
длина изделия - 72 см.
Belyula• 19 ноября 2015
24821
Туфли фирмы BOUTIQUE 9 из натуральной замши , привезены из Америки. Очень удобные и качественные (начальная цена 140 дол!!!), куплены на распродаже. Цвет: коричневый, размер 9 (идут на ногу 25-26 см, хотя общая длина стельки -27 см, но это с учетом узкого носка), каблук 8 см (абсолютно не ощущается, очень удобная колодка). Цена: 550грн

Сапоги-ботфорты Report Gemi Tall Boot (с нашей погодой можно и зимой носить:)) Искусственная кожа, сзади молния. Замеры по сайту: 17’ height (at the back), 22-1/2’ height (at the front), 14-1/2’ circumference (т.е. примерная высота сзади -43 см, спереди- 57см, по окружности -36,5 см)
Размер - 8 (на ногу 24-24,5 см)
Аля-Ника• 19 ноября 2015
24822
Обалденные пижамки из Америки, на подарки самое то!!!! Цена 290 грн за наблр
Размер 10 лет но реально очень маломерит и на худенького ну или нормального ребенка
Irina - P• 19 ноября 2015
24823
Мужские теплые шапочки на флиссе отдам по 80 грн. За темой не слежу - пишите в личку, ДОГОВОРИМСЯ!
Lusenka2908• 19 ноября 2015
24824
Продам теплый, красивенный, качественный, невесомый пуховик Тафика в черном цвете. Пошит очень аккуратно, строчки ровные, интересный поясочек. Приталенный - очень стройнит. Размер XXL, ПОГ 54, ПОТ 48, ПОБ 54 (замеры по изделию). Идет на ’наш’ 48 -50 размер. Данная модель в СП уже недоступна к заказу! Реально очень классный! Продаю немного дешевле, чем мне обошелся. Все вопросы в личку.
Зірочка5• 19 ноября 2015
24825
Деми тренч-пальто тм’Орига’ р.44 повномірний, 700 грн
Alisa_Zaychenko• 19 ноября 2015
24826
Кожаный пиджак в стиле Глэм-рок, размер М, 550 грн.
Alisa_Zaychenko• 19 ноября 2015
24827
Коктейльное платье, размер s, 600 грн.
Иванка95• 19 ноября 2015
24828
Предлагаю бюстгалтер, такой как на фото, только белый.
Размер 75В
цена 320 грн
Бюстгальтер push-up с формованными чашками с двойным гелевым наполнителем, выполнен из эластичного кружева.
Иванка95• 19 ноября 2015
24829
Представляю Вашему вниманию платье с официального сайта Mango
Размер S
Цена 185 грн

Irina - P• 19 ноября 2015
24830
Вязанная туника-платье, размер 44-46, все замеры в объявлении, отдам за 160 грн.
Allunya• 19 ноября 2015
24831
Детские кроссовки 31р, стелька 20,5см. Маломерки (на подошве указан 34р)
Стелька в самом широком месте-7,5см.
Длина хлястиков с липучкой 15 см и 12,5см.
Кроссовки новые. Продаю, тк промахнулась с размером.
цена 250грн
пересылка новой или укрпочтой
Allunya• 19 ноября 2015
24832
Зимние детские сапожки -дутики 32р, стелька 20,7см. Маломерят ( на подошве указан 35р).
Внутри утеплены войлоком. Подойдут на широкую ногу. Стелька в сомом широком месте 7,4см.
Пересылаю после предоплаты на карту Приватбанка Новой почтой или укрпочтой.
Обмена-возврата нет.
Продаю тк покупались заранее, а ребенок уже перерос размер.
цена 250грн
kidkira• 19 ноября 2015
24833
Пролет с амазона, новые демисезонные сапожи Enzo Angiolini,US 8, длина стельки 26см, каблук 9см.
мой размер 38, стопа 24,5см, мне оказались велики на 1-1,5см,
качество отличное, замш натуральный!
на ноге смотрятся очень красиво, стильно, каблук удобный, пришли в фирменной коробке!
К покупке относитесь ответственно, возврат не предусмотрен!
Спрашивайте - отвечу на все вопросы!
Irina - P• 19 ноября 2015
24834
ПОРА ПОДУМАТЬ О ПРАЗДНИКАХ! ОТДАМ ПО ЦЕНЕ ЗАКУПКИ!!!

Нарядные гольфики-американка для школы рост 116 см. - фото1, цена - 110грн.
гольфики нарядные с рукавчиком гипюр на рост 128 см., 152 см. - фото 2, цена - 129 грн.
_Yaroslava• 19 ноября 2015
24835
дитяча шапочка Next
розмір 7-10 років.

ціна 190 грн. (на сайті 211)
emberelina• 19 ноября 2015
24836
Комплект термобелья (реглан+леггинсы) Active by Tchibo размер XS - 860грн
Абсолютно новый, но без бирки (на кофте торчит пластиковый крепёж от бирки), даже не мерили!
не сток, куплен в реальном магазине в Германии.
аналогичный комплект, но с меньшим (в два раза!)содержанием шерсти сейчас на сайте 80Є!
состав: 55% шерсть мериноса, 45% полиамид
svet-svet• 19 ноября 2015
24837
Бюстгальтер Primark шикарный балконет р.34D (70-75 C-D). Ну очень красивый, черное кружево на фоне малинового атласа, качество превосходное
_Yaroslava• 19 ноября 2015
24838
куртка Reserved 110-116 размер, еврозима, отличное качество

цена 600 грн.,
mal_mar• 19 ноября 2015
24839
Продам очень красивые кожаные сапожки фирмы B&G 27р - 17 см стелька

Натуральная кожа+натуральный мех.

Подъем и полнота ножки регулируется шнуровкой, сбоку молния.

Отдам за 500 грн.

На все вопросы с удовольствием отвечу.
mal_mar• 19 ноября 2015
24840
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.

На все вопросы с удовольствием отвечу.

Отдам за 600 грн.