Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Алекс@ндра• 25 ноября 2015
Шуба полушубок
Состав: 80% полиакрил (искусственная шерсть), 20% полиэстер
Цвет: черный
Размер: EU 36, должна подойти на M или, возможно, L; можно и на S, если Вы любите оверсайз; спрашивайте точные замеры
Цвет: черный
Девчата, может кто присматривает себе платьица по приятной цене, обратите внимание на такие оригинальные модельки:
1) черное платье ’Фрезия’ A 1 ТМ Медини размер Л (46-48),костюмная стрейч ткань. фото 1
2) сиреневое платье ТМ Бетини, размер Л (46), трикотаж,фото 2
3) платье ТМ Севентин, трикотаж-стрейч),рисунок - накат, размер 3 ХЛ, фото 3
Ответ дляsuslik
Сапожки Crocs Winter Puff Boot, и на слякоть, и на мороз
Температурный режим от -15 до +10.
Нижняя часть сапог из Croslite™ материала и голенище из нейлона не промокают
Верхний кант (вал) на резинках с утепленным мягким подкладом голенища помогут сохранить тепло и комфорт
Отлично моются.
Рефленая подошва не позволяет скользить.
Самый оптимальный вариант обуви для наших зим.
размер 8W
чёрный цвет
цена - 1380 грн
Температурный режим от -15 до +10.
Отлично моются.
размер 8W
чёрный цвет
цена - 1380 грн
Сколько см по стелечке, скажите пожалуйста?
Спортивный костюм на мальчика очень хорошего качества, размер 5-6 лет. подойдет думаю где то на рост 110 см., я к сожалению немножко пролетела с размером, замеры по запросу.
Цена 300 грн. так как мне он обошелся 7,80 (цена сайта)+ 3 (за вес)= 10,8 * 27=291,60 грн. + 10 грн. доставка Укр почтой мне.
Доброго времени суток!
Рада видеть Вас на моей страничке :)
Наш обидный пролёт с E-bay - зимний мужской пуховик, размер - на наш L- XL
Цвет - горчичный насыщенный
Верхняя ткань матовая, декоративные вставки из искусственной коротковорсовой замши (на локтях, груди, карманах).
Наполнитель - пух белой утки.
Очень тёплый!
Застёгивается на молнию и кнопки, на манжетах есть довяз для лучшей защиты от холода.
Капюшон на молнии (можно снять).
Качество отличное, строчки ровные!
Замеры (снаружи), см:
1) длина - 73
2) ПОГ (от подмышки до подмышки) - 61
3) ПОБ - 58
4) плечи - 50
5) длина рукава - 65 (c довязом - 66)
Все фото - в объявлении
Рада видеть Вас на моей страничке :)
Цвет - горчичный насыщенный
Наполнитель - пух белой утки.
Очень тёплый!
Капюшон на молнии (можно снять).
Качество отличное, строчки ровные!
Замеры (снаружи), см:
1) длина - 73
2) ПОГ (от подмышки до подмышки) - 61
3) ПОБ - 58
4) плечи - 50
5) длина рукава - 65 (c довязом - 66)
Все фото - в объявлении
Мой обидный пролет - Очень классные джинсы из немецкого каталога Madeleine, размер 36 (наш 44), хорошо сидят, качество на высоте. Состав - 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Покупала за 99 евро, продаю за 50 евро по курсу на день продажи. . АКЦИЯ - до 1 декабря цена на джинсы 900 грн.
бубочка_202• 25 ноября 2015
Ответ дляБусинка@
Пальтишко удлинённое George.
Моднявае.
Цена 500. Торг.
Все вопросы в личку.
Моднявае.
Цена 500. Торг.
Все вопросы в личку.
а какой размер пальто?