Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Продаю обиднейший пролет с размером - отличные зимние ботинки на мальчика от норвежкого бренда Viking Footwear -
Размер 22 - по стельке ровно 15см, на худую или среднюю стопу (нам не подошли из-за того, что ножки очень пухленькие с высоким подъемом)
Сами сапоги очень классные, качество на самом высоком уровне - говорю из опыта, так старший наш сын уже 4 зимы носил исключительно эту марку. Ботинки неубиваемые, не промокают, не парят ножки; в них теплые и сухие ноги как в 0 градусов, так и в 15 градусов мороза. Лучших я не встречала, Ecco и Суперфиты и рядом не стоят (хотя это тоже отличные марки), но все же Викинги и теплее и более износостойкие.
Цена - 1600грн.
Джинсы с поясом Next, размер 8 Long.
Заказывала Х-Long, а пришли Long.
Отличные джинсы, но на меня коротковаты:(
Хорошо сядут на ОБ-92-94см.
Длина по боковому шву- 101 см
Шаговый шов-77 см.
Джинсовая ткань средней плотности, цвет: умеренно-синий деним.
Вот они на сайте:
Отдаю -20% от цены сайта.
546 грн.
Заказывала Х-Long, а пришли Long.
Хорошо сядут на ОБ-92-94см.
Длина по боковому шву- 101 см
Шаговый шов-77 см.
Вот они на сайте:
Отдаю -20% от цены сайта.
546 грн.
Продам новые брюки Zara, размер М.
Подойдут на высокий рост.
Я погорячилась с размером.
Покупала на распродаже за 299 грн.,за столько же и продаю,
все бирки с ценником на месте, есть чек.(первоначальная цена 699 грн.)
Вот замеры:
ПОТ-39,5 см.
ПОБ-51 см.
Длина по боковому шву-111 см.
Шаговый шов-87,5 см.
Ткань средней плотности, с изнаночной стороны атласная.Немного тянется.
Подойдут на высокий рост.
Я погорячилась с размером.
Вот замеры:
ПОТ-39,5 см.
ПОБ-51 см.
Длина по боковому шву-111 см.
Шаговый шов-87,5 см.
Отличные джинсы Манго Mango 36р европейский.
Средняя посадка, ткань средней плотности, тянется.
Общая длина-104 см
Шаговый шов-82,5 см.
Ширина в поясе- 38см.
Ширина в бедрах- 44 см.
Посадка спереди-21,5см.
Посадка сзади-30,5см.
Ширина штанины внизу-19 см.
Подойдут на ОБ-92-94 см.
Все бирки на месте.
Красивый цвет индиго.
Оказались коротковаты для меня.
400 грн.
Общая длина-104 см
Шаговый шов-82,5 см.
Ширина в поясе- 38см.
Ширина в бедрах- 44 см.
Посадка спереди-21,5см.
Посадка сзади-30,5см.
Ширина штанины внизу-19 см.
Подойдут на ОБ-92-94 см.
Все бирки на месте.
Красивый цвет индиго.
Оказались коротковаты для меня.
400 грн.
Новая атласная пижамка из трех предметов
Замеры топ:ширина на уровне подмышек 42 см, длина со шлейками 55 см
Замеры брюки: талия(половинка) 31 см тянется до 49 см, длина по боковому шву 95,5 см
Замеры кимоно:плечи 43,5 см, длина от плеча до низа 69 см, ширина по спине на уровне подмышек 56 см
маринабойко• 04 декабря 2015
Ответ дляkatrina008
Продам сапожки на девочку Ecco, р-р 28. Цена 1280 грн.
Пишите в личку, объявление не создавала еще.
Цитата:
Продам сапожки на девочку Ecco, р-р 28. Цена 1280 грн. Пишите в личку, объявление не создава
Девоки в какой то мере пролет!!!!
Покупатель не смог забрать посылку, Нп опоздала и он уехал из страны
Синтезатор, абсолютно новыйй, лежит на складе в Харькое, сделкю переадрессацию в Любой город,
Цена 310 грн!!! Это реально очень дещево!!!
Вот описание, хороший большой синтезатор
Многофункциональное пианино- синтезатор с микрофоном ’ Electronic Keyboard’ SK-3738 Музыкальная игрушка орган Практически ’настоящий инструмент’, который можно использовать для занятий музыкой. Для детей с 3-х лет. 37 больших клавиши ’стандартного’ размера. Много регулировок ритма, тембра, темпа, программирование звучания клавиш. Работа в режиме пианино и синтезатора. Плавно регулируемая громкость. Возможна запись играемой композиции и ее прослушивание. Караоке-микрофон. Демо-режим (готовые мелодии). Работает от сети 220V (провод в комплекте). Возможна работа от батареек 6х1,5V тип D (в комплект не входят).
Айяяя!!! Опять не угодала с размером.
ЗИМНИЕ ШИКАРНЫЕ САПОГИ.
Рр 40,полномерки. На ножку 26,5-27см.
Кажзам очень качественный.
На ножке превосходно.
Молния не зацепается не за колготки не штаны.
Подошва трактор.
С биркой,в коробке.
Цена 670. Торг.

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ ТОЛЬКО!!!!!!!
ЗИМНИЕ ШИКАРНЫЕ САПОГИ.
Рр 40,полномерки. На ножку 26,5-27см.
Кажзам очень качественный.
На ножке превосходно.
Подошва трактор.
С биркой,в коробке.
Цена 670. Торг.

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ ТОЛЬКО!!!!!!!
vvikulechka• 04 декабря 2015
Пижама Disney 5T р.110-115 - 250грн
Реглан НМ р.110-116 - 90грн
Водолазки Lupilu р.110-116 - 230грн за набор
Реглан НМ р.110-116 - 90грн