Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
alesya1982• 04 апреля 2013
девченки ну задавайте все вопросы в личку!!!! надоело !!потом пролистывать и смотреть следущую обьявку)!!

ZIPZ® - первые в мире кеды-трансформеры, созданные в солнечной Калифорнии.
Уникальная технология позволяет менять верхнюю часть обуви одним движением руки!
На сегодняшний день «Зипс» – это оригинальная торговая марка, занимающаяся выпуском кед, имеет запатентованный дизайн: подошва с легкостью отделяется от верхней части при помощи застёжки-молнии. При наличии запасных «запчастей» Zipz разных цветов и фасонов, можно сколько угодно играться в дизайнера, самостоятельно меняя внешний вид своих кед. Создатели известных кед обещают, что из одной пары Zipz сделать до 20-ти вариаций.
Фирменные кеды. Новые. Белый и синий сменный верх. Розмер указан US 8. По стельке 15 см.
Ботиночки Сanguro. Кожаный верх, кожаная стелька, супинатор. Дышащая ткань внутри. Специальная розроботаная система вентиляции, чтобы ножка не потела. По стельке 17.5 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3711703.html
_обувь для деток_• 04 апреля 2013
Мягкая удобная флисовая кофта. Розмер S. Фирма Human nature. Два кармана. Низ стагивается.
Замеры: плечи 40 см, рукав - 59 см, длина 68 см
MissisDiva• 04 апреля 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Спс, у меня примерно такой же рост.
Мне оно не подошло из-за груди. В груди обтянуло и длина подскочила поэтому. Если бы грудь была меньше, село бы,как надо. Или,если бы рост был пониже.
бу ба бу ба бу• 04 апреля 2013
Курточка трансформер для девочки на весну , на 8-9 лет ( 130 см )
Брала для дочки два размера , 1 оставила , этот лишний )))
Фото не могу вставить
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5481542.html
Фото не могу вставить
бу ба бу ба бу• 04 апреля 2013
Ответ дляlornes86
Девочки!!!! Предупреждаю последний раз!!!!! Ссылки на товар НЕ ВЫСТАВЛЯЕМ!!!! Неужели не понятно?
О боже , извиняюсь что выставила
, у меня просто фото не вставляется в этом формате
YourNastasya• 04 апреля 2013
Ответ дляkalot
Новые кожаные кроссовки Puma Roma Basic Womens
Размер US 8 1/2, EUR 39, 25 см
цена?
YourNastasya• 04 апреля 2013
Пролёты с олд неви. размер. L.
Синяя рубашка с коротким рукавом. тениска. 100% cotton.
Красная рубашка с коротким рукавом. тениска. 100% cotton.
Замеры
Длинна - 77см
Ширина - 58см
Рукав - 25см
Плечо - 17см
Футболка поло. 100% cotton. Размер L
Замеры:
Длинна - 75см
Ширина - 57см
Рукав - 25см
Плечо - 16см
Войчик. 80 размер.
Замеры
Длинна - 77см
Ширина - 58см
Рукав - 25см
Плечо - 17см
Футболка поло. 100% cotton. Размер L
Замеры:
Длинна - 75см
Ширина - 57см
Рукав - 25см
Плечо - 16см
Войчик. 80 размер.