lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
Iriha2687• 04 апреля 2013
39-40 размер
мила9• 04 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
А який це наш розмір?
25 см по стельке,а то сама и запуталась
melodi• 04 апреля 2013
Куртка OLD NAVY,р-р М.На наш 46-48.Мне в груди тесновато.На девушку с объёмом груди менее 102 см,реально на рост 167-175. В продавалку ещё не выставила, только пришла куртка. Цена 245 грн.
N@t@li@• 04 апреля 2013
Кардиган, ошиблась с размером. Размер XL.
Iriha2687• 04 апреля 2013
две пары брючек Sela размер M-L
N@t@li@• 04 апреля 2013
Кофточка. размер универсальный
mur-mur_• 04 апреля 2013
1. Henry Ferrera. Стелька 15 см
2.Туфли luichiny 36 р.
3. сумка ед харди
4 духи Volare Magnolia
larakond• 04 апреля 2013
1.Просто невесомая рубашечка на девушку р.XXXL-XXXXL с сайта Кохлс
2.Рубашки,блузки Манго Л-ХЛ
3.Мужские Кеды Эд Харди с 6пм 12р(45р)
4.Шапочка Обермаер р.50
5.Сандалики на мальчика Чиао Бимби оригинал с Амазон.ком р.27, но большемерят на 28 где-то.(в 2 раза дешевле чем в Антошке)Очень красивые, но переросли!(еще не выставляла)
Заходите в мои объявления ;-)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-61529.html
I• 04 апреля 2013
Keen Kids Coronado Sandal р.4 по стельке до загиба 23см 320грн
Elina.Alina• 04 апреля 2013
Ответ дляMissisDiva
Цена-470 грн, немножко уступлю. Мой рост 1,69. Длина платья-148 см.
Спс, у меня примерно такой же рост.
vitato• 04 апреля 2013
мужские туфли Columbia р. 11, 5
женские замшевые туфельки р. 36
victoria_lebed• 04 апреля 2013
Джинсы-юбка RAW 27 размер, мне тесноваты по бедрам. Подойдут на ОБ 90-94 и обхват бедра не больше 52 см вверху.
света785• 04 апреля 2013
1. сапоги Guess Америка25 стелька
2. футболка мужская Tommy Hilfiger Америка ХХL
3. футболка мужская Konflict Америка ХL
4. балетки копия Tory Burch Франция 23 стелька
5. кроссовки Франция 23 стелька
Виноградинка• 04 апреля 2013
Вязаные изделия для всей семьи.
света785• 04 апреля 2013
туфли Франция 23.5 стелька
victoria_lebed• 04 апреля 2013
Мягусенькие туфли Graceland на ножку 24,5 см
Деми-сапожки ковбойки на ножку 24,5 см
Ветровка ’Алиса’ ХС-С, на ОГ до 87 см
Летний ромпер с цветочным принтом ХС-С
Классный нежный купальник С-М, с пушапом, чашка В, трусики ХС (ОБ до 90 см)
victoria_lebed• 04 апреля 2013
Пальто ’Алиса’ на 44-46 размер (ОГ 90-95, ОТ 65-75 см)
illy2008• 04 апреля 2013
Сандалии женские Columbia 41 разм (реально - больше)
автор lornes86 • 04 апреля 2013
Девочки!!!! Предупреждаю последний раз!!!!! Ссылки на товар НЕ ВЫСТАВЛЯЕМ!!!! Неужели не понятно?
natashka_udachka• 04 апреля 2013
1.Реглан Colins р-р S
2.Шлепки с 6PM стелька 32см
3.Сапожки с 6PM Cushe 36р-р
4.Балетки Gabriella Rocha 36р-р
5.Балеточки лаковые р-р 35, 5
за темкой не слежу, пишите в личку)))
katuwa_v• 04 апреля 2013
Ответ длясвета785
1. сапоги Guess Америка25 стелька
3. футболка мужская Konflict Америка ХL
5. кроссовки Франция 23 стелька
цена на мужские футболки
Ласунчик• 04 апреля 2013
классная курточка
Columbia Sportswear Melting Point Omni-Heat® 3-in-1 Jacket - Waterproof
размер М,вишневый цвет,сразу две курточки-и зима и осень- весна
без внутренней курточки получается весенний вариант и отдельно можно носить подстежку .Подойдет на рост 174-176
или поменяю на S-ку
Alice34• 04 апреля 2013
Пролеты с 6РМ :
1. Сатиновые босоножки Bouqets Amada, размер 8,5 US.
2. Вечерние туфельки Pour La Victoire Bridal and Evening Jamison, размер 6 US.
3. Ботильончики Blowfish Baku, 8 US.
4. Кожаные босоножки B. MAKOWSKY , 8.5 US (большемерят, подойдут на 39-40 р.)
5. Кожаные босоножки гладиаторы Nine West Captivate, 8 US бежевого цвета.
автор lornes86 • 04 апреля 2013
Ещё раз напоминаю, выставляем только пролёты!!!!! Не б/у не СП не рекламируем!!!! Это не продавалка!!!!
автор lornes86 • 04 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
Вязаные изделия для всей семьи.
Вы что издеваетесь??? Здесь не продавалка!!! А тема со своими пролётами!
света785• 04 апреля 2013
Ответ дляkatuwa_v
цена на мужские футболки
боюсь писать что б темку не забанили, смотрите в объявлениях
автор lornes86 • 04 апреля 2013
Ответ длясвета785
правильно, в личку напишите и договоритесь о цене
olika2010• 04 апреля 2013
Замшевые туфельки Ed Hardy. Размер US 5. По стельке 22,5 см. Мне великоваты(((
yovchenko• 04 апреля 2013
Ответ дляaramat_kyiv
У меня детский НЕКСТовский ’пролет’
первые- летние штанишки на 7лет
вторые-третьи - 8 лет
третьи - 3-4
Здравствуйте. Фото 4 рост или длина и цена? Спасибо.
Azella• 04 апреля 2013
Балетки все 25.5 см (вот такая невезуха) все по 70 грн, надоели уже валяться.