Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
380505448864• 03 января 2016
девочке размер 4 года, розовая флиска и серіе штані
продам вместе за 280 грн.
Светлана_32• 03 января 2016
Подростковая зимняя курточка, больше фото и замеры в объявлении цена символическая 700грн, в половину дешевле.
Пристрою подарки , все новое ,куплено в Дьютифри (подарил папа мужа на нг,он живет за границей, а я не крашусь и не крашусь ногти по причине нехватки времени, ребёнку три месяца))- лак для ногтей Estee Lauder цвет love bite и два разных набора Loreal (в наборах тени, помады, бб пудра и тушь полномерная) фото и цены в объявлениях, продам дешевле чем это стоило. Пишите в личку
viktoriaa2013• 03 января 2016
Новая очень теплая куртка!Размер Л! Брала себе,оказалась большой!((
Утеплена синтепон 200 и подкладка шерсть! Без возврвта!
Замеры по верху
плечи 41.5
ПОГ 56-58
ПОБ 58
Длинна 83
Рукав 63
Замеры по верху
плечи 41.5
ПОГ 56-58
ПОБ 58
Длинна 83
Рукав 63
Зимняя шапка Columbia sport beanie (оригинал) - это шапка из взрослого раздела, но думаю подойдет детям от 3 до 10 лет, примерно на ОГ 56-58 см.
Т.к. она плотно охватывает голову, и хотя можно растянуть до 60 см охвата головы - но это не очень красиво, разве что только для спуска с горок.
Можно носить как на картинке, можно отворачивать, очень красиво, она двойная.
Состав - 65 акрил, 26 шерсть. Made in tailand
Мне не идет, пролет
Новая с биркой
Мне не идет, пролет
Новая с биркой
Виктория 05022014• 04 января 2016
Пролет. Детская джинсовая куртка с отделкой фирмы Next.
Для девочки.
Размер 2-3 года, на рост 92-98 см.
Новая коллекция.
Длина по спинке 30,5 см ( перед на 2 см длинее);
Ширина 31 см.;
Рукав от плеча - 36 см.
Новая, с биркой, упакована в фирменный пакет.
Для девочки.
Размер 2-3 года, на рост 92-98 см.
Новая коллекция.
Ширина 31 см.;
Рукав от плеча - 36 см.
mama Rae4ki• 04 января 2016
Продам новые очень качественные лоферы из натуральной кожи днепропетровской ТМ SOLDI.
Лоферы туфли класса комфорт, трендовая европейская обувь. Очень стильные, удобные туфли под любой стиль одежды от офисного дресс-кода или романтичных платьев до одежды в стиле кэжуал или овер-сайз. Лоферы выгодно подчеркнут Ваш стиль.
Размер - 38 (по стельке - 25 см).
Изготовлены полностью из натуральной кожи высокого качества (снаружи и внутри).
Гибкая и легкая подошва черного цвета.
Цвет изделия - темно-синий с небольшим отблеском.
Цена - 640 грн. (во столько мне обошлись по СП, поэтому - без торга).
Просьба с вопросами обращаться в личку или в объявлении, т.к. за темой не слежу.
Размер - 38 (по стельке - 25 см).
Гибкая и легкая подошва черного цвета.
Наши пролеты подарили нам на праздгики((
Платье Беби Ангел очень шикарное и богато смотрится размер 110
Штанишки вельветки Лидл размер 116 отдаю по смешной цене 165 грн новые с биркой
Не могу оценить маломерят или большемерят потому что старшая носит 135 а нам их подарили)))
Замеры есть в теме
Платье очень коасивое Ёлочка размер 80 на 1,5 года цена 135 грн
Платье из Америки размер 3Т цена 295 грн
Поатье новое фирменное вверх велюр размер 86 цена 165 грн
Пишите в личку или обьявлкния
Замеры есть в теме
Пишите в личку или обьявлкния