Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
ShylgaNata• 04 января 2016
Костюм Американка от Медини, размер Хл, но пойдет и на 2ХЛ, на меня большевато, 330 грн покупала на распродаже. уместен торг
Ботильоны с мехом р. 40-41 китай-500 грн
Джемпер новый от Triko Bakh р. 48-50, большемирит на 50-52 или кто любит носить свободно ,отдам за 260
barbariskayork• 04 января 2016
Ответ дляАнюта182
Ещё пролёты с Америки.
Продаю за половину стоимости.
Тёплая кофта-пальто с овечей шерсти. США размер L-XL
Лёгкая и тёплая кофта. Состав 80 котон. США размер L
Свитер оливкового цвета 100 котон. США размер L
Продаю за половину стоимости.
День добрый!а сколько вы хотите за пальто?и какой обхват бедер?
пролет итальянские джинсы оригинал Liu Jo Jo Jeans,указан размер 27,мега стильные обошлись 680грн. покупала с большой скидкой сдесь замеры:ширина в поясе 34.5см.посадка спереди 20см.сзади 28см.шаговый шов 75см.внешний шов 96.5см.ширина по бедрам 40.5см.ширина штанины в верхней части 21см.ширина в колене 16.5см.ширина по низу 14.5см.джинсы очень хорошо тянутся
Детки- это радость• 04 января 2016
Качественная оригинальная рубашка по самой низкой цене 400 грн. Классический крой рубашки из микровельвета с одним карманом и внизу овальными подрезами. Состояние новое, но без бирок. Размер примерно 56, смотрите замеры и на рост ниже 180 см.
Ответ дляCorrina
Зимняя шапка Columbia sport beanie (оригинал) - это шапка из взрослого раздела, но думаю подойдет детям от 3 до 10 лет, примерно на ОГ 56-58 см.
Т.к. она плотно охватывает голову, и хотя можно растянуть до 60 см охвата головы - но это не очень красиво, разве что только для спуска с горок.
Можно носить как на картинке, можно отворачивать, очень красиво, она двойная.
Состав - 65 акрил, 26 шерсть. Made in tailand
Мне не идет, пролет
Новая с биркой
Мне не идет, пролет
Новая с биркой
Цена вопроса?
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
invisiblesekret• 04 января 2016
Пролет Англия джинсы мужу р-р 34WR ТМ Kangol цвет Super Stone 1
Хорошие качественные джинсы, красиво сморятся, цвет приятный, но увы, муж не влез((
отдам за 400 грн как мне и обошлись
Удобные, непромокаемые сапожки Коламбия Омни Хит. Очень теплые, для температур до -32. Сейчас хожу в таких же - очень тепло и комфортно!
Новая модель.
Размер 9,5 US, стелька 26,5 см.
Цена 2250 грн.
Есть также пролеты:
Ботиночки кожаные Ливайс, черные и коричневые, на каблучке, стелька 25 см.
Шорты мужские Ливайс, хлопок.
Рубашка Маркс энд Спенсер, хлопок, размер ХЛ.
Новая модель.
Размер 9,5 US, стелька 26,5 см.
Цена 2250 грн.
Есть также пролеты:
Шорты мужские Ливайс, хлопок.