Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Теплая курточка Rothschild, р-р 24 мес, на рост до 92см
Джинсы CHILDRENS PLACE для девочки, размер 2Т
Флисовое пальто с беретом, куплено на сайте Kohls, размер 24мес
Очень качественные босоножки американского бренда See Kai Run. Полностью кожа (очень и очень мягкая), гибкая подошва, анатомическая стелька. Размер 7 американский (23 наш), полная длина стельки 14,7см.
Жіночий верхній одяг:
1. Шерстяне пальто Kimmerie coat відомого американського бренду ARTHUR LEVIN
Придбане на американському сайті закритих розпродаж Ideel.com.
Розмір 14 американський.
2. Надзвичайно якісна і функціональна лижна куртка відомого американського бренду Obermeyer.
Розмір жіночий 12 (L)
Фактичні фото і заміри в мому оголошенні.
Розмір 14 американський.
Розмір жіночий 12 (L)
Теплий одяг для хлопчика:
1. Зимові черевики американського бренду Nautica,р.33 US3, стелька 22 см
2. Дуже тепла, якісна і стильна куртка американського бренду Oshkosh розмір 12 років.
3. Джінси Childrens place для повненьких хлопчиків р. 8 та р. 10 Husky.
4. Реглан на флісі Childrens place р. М
5. Вязана жилетка Gymboree р. S,L.
6. Тепла фланелева сорочка Crazy8 p. L
Детальні фото і заміри в моїх оголошеннях.
4. Реглан на флісі Childrens place р. М
5. Вязана жилетка Gymboree р. S,L.
6. Тепла фланелева сорочка Crazy8 p. L
Lusenka2908• 03 января 2016
Продам женские джинсы скинни Levis, размер 32, цвет темно-синий. Немного тянутся. Замеры по изделию ПОТ 42 см, ПОБ 53 см, длина по внешнему шву 103,5 см, длина по внутреннему шву 77,5 см, высота посадки (сзади) 35 см, высота посадки (спереди) 24,5 см. Все вопросы в личку.
NastiKitten• 03 января 2016
Пуховик Тommy Hilfiger пролет
Пролет(( На рост до 170 приблизительно, размер полный, замеры сделаю чуть позже, либо стучите в личку.
Цена 2700 грн (как покупала), возможен разумный торг
Свистулька• 03 января 2016
Новый офисный костюм для беременных, размер 52. Цвет темно-серый. Состоит из укороченных брючек и удлиненного жилета на застежке. Подойдет на ОГ 103-104 и ОБ 100+ https://www.kidstaff.com.ua/tema-16909734.html
mandarinkaua• 03 января 2016
Пролёт с сайта Спортдирект Ботинки Karrimor Аляска для женщин размер 40 стелька 26,5 см. Тёплые, водонепроницаемые, подошва не скользит. Внутри шерсть Thinsulate, что гарантирует, что ваши ноги остаются тёплыми и сухими. С пересылкой обошлись 980 грн.,за столько и продаю.
Vika_kosmetika• 03 января 2016
Платье-туника с турецкого сайта Тозлу Размер М, на наш 46
На сайте в описании было 50 % шерсти, на изделии нет бирки с составом
Покупала на распродаже, отдам за 170 грн
Увлажняющая губная помада ELIZABETH ARDEN, тон №48 RASPBERRY
Помада была куплена в США (покупался набор из четырех тонов, поэтому нет отдельной картонной коробочки и тюбик цилиндрической формы), 100% оригинал. Причина продажи - к сожалению, из всего набора не подошел именно этот цвет (чисто визуально, помаду не пробовала ни на руке, ни на губах - помада АБСОЛЮТНО НОВАЯ без единого мазка и стертостей).
Цена помады на официальном сайте бренда - 25 долларов
Цена помады в ЛЭтуаль - 448,20 гривен со скидкой
Выставила на продажу за 400 грн с хорошим торгом реальному покупателю.
По всем вопросам пишите в ЛС.