Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Зимняя шапка Columbia sport beanie (оригинал) - это шапка из взрослого раздела, но думаю подойдет детям от 3 до 10 лет, примерно на ОГ 56-58 см.
Т.к. она плотно охватывает голову, и хотя можно растянуть до 60 см охвата головы - но это не очень красиво, разве что только для спуска с горок.
Можно носить как на картинке, можно отворачивать, очень красиво, она двойная.
Состав - 65 акрил, 26 шерсть. Made in tailand
Мне не идет, пролет
Новая с биркой
Мне не идет, пролет
Новая с биркой
Шорты с сайта Декатлон. Качество восхитительное!
Состав:65% хлопок, 35% полиэстер, подкладка: 100% полиэстер
---------------------------------
Размер: 12лет,на рост 143-152.
талия 32см
длина 47см
по бедрам примерно 42см
посадка впереди 22см
посадка по попе 27-28см
в жизни выглядят еще и лучше чем на сайте))
Цена 100грн
---------------------------------
Размер: 12лет,на рост 143-152.
талия 32см
длина 47см
по бедрам примерно 42см
посадка впереди 22см
посадка по попе 27-28см
Цена 100грн
Пролет с размером продам или обменяю на 14 размер, можно на другой вариант только этой ТМ.
Кремовый трикотажный комплект Next с шортами и принтом жуков размер 18 (XL или 52/54) могу дать замеры
Классический пижамный комплект из хлопка. Шорты с эластичным поясом.
Пижамный топ: 100% хлопок.
Пижамные шорты: 100% хлопок.
Пижамный топ: 100% хлопок.
Пижамные шорты: 100% хлопок.
Арнауточка• 10 января 2016
Пролет Columbia Sportswear Horizon Ride Jacket размер М(10-12 лет).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16939068.html
Lusenka2908• 10 января 2016
Продам женские джинсы скинни Levis, размер 32, цвет темно-синий. Немного тянутся. Замеры по изделию ПОТ 42 см, ПОБ 53 см, длина по внешнему шву 103,5 см, длина по внутреннему шву 77,5 см, высота посадки (сзади) 35 см, высота посадки (спереди) 24,5 см. Все бирки на месте. Реальному покупателю - торг! Вопросы в личку.
Olga_lesik• 10 января 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку! 700 грн
1)Пуховик Karrimor Long Down Jacket Ladies, новий дизайн.
Розмір 14 (L), більше на 52-54.
Схоже, що випадково пришили бірку 14 (L) на 16-18 (XL-XXL)
ПOГ - 56 см
ПОТ - 50 см
ПОС - 60 см
довжина рукава - 66 см, довжина понизу - 54 см.
Довжина : перед по планці блискавки 99 см (такий крій, що довжина збільшується в сторони), спинка заокруглена - по центру 112. Капюшон не відстібується.
Наповнювач: 80 % гусиний пух/ 20% піря. Водовідштовхувальна тканина верху. Приємний фіолетовий колір.
2) Зимові чоботи U.S. Polo Assn Jess, р.8. Колір чорний. Устілка не виймається - приблизно 25 см, не більше.
Розмір 14 (L), більше на 52-54.
ПOГ - 56 см
ПОТ - 50 см
ПОС - 60 см
Сапожки Crocs Winter Puff Boot, и на слякоть, и на мороз
Температурный режим от -15 до +10.
Нижняя часть сапог из Croslite™ материала и голенище из нейлона не промокают
Верхний кант (вал) на резинках с утепленным мягким подкладом голенища помогут сохранить тепло и комфорт
Отлично моются.
Рефленая подошва не позволяет скользить.
Самый оптимальный вариант обуви для наших зим.
размер 8W
чёрный цвет
цена - 1380 грн
Температурный режим от -15 до +10.
Отлично моются.
размер 8W
чёрный цвет
цена - 1380 грн
Crocs Baya, размер кроксовский m11, штатовский 11, европейский 45-46. Цвет темно-синий (navy), модель с просторной (roomy) посадкой. Стелька около 28,5-29 см (она сзади плавно загибается кверху, поэтому замер приблизительный). Размерный пролёт, приехали из США, производство Мексика. В пакете, с бирками.
viktoriaa2013• 10 января 2016
Новая очень теплая куртка!Размер Л! Брала себе,оказалась большой!((
Утеплена синтепон 200 и подкладка шерсть! Без возврвта!
Замеры по верху
плечи 41.5
ПОГ 56-58
ПОБ 58
Длинна 83
Рукав 63
Замеры по верху
плечи 41.5
ПОГ 56-58
ПОБ 58
Длинна 83
Рукав 63
Gold_karamel• 10 января 2016
Ответ дляDovgaya
напишите пожалуйста замеры и стоимость
Чего именно замеры? Цена юбки 1200, свитер 350