Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Ответ дляsuslik
Сапожки Crocs Winter Puff Boot, и на слякоть, и на мороз
Температурный режим от -15 до +10.
Нижняя часть сапог из Croslite™ материала и голенище из нейлона не промокают
Верхний кант (вал) на резинках с утепленным мягким подкладом голенища помогут сохранить тепло и комфорт
Отлично моются.
Рефленая подошва не позволяет скользить.
Самый оптимальный вариант обуви для наших зим.
размер 8W
чёрный цвет
цена - 1380 грн
Температурный режим от -15 до +10.
Отлично моются.
размер 8W
чёрный цвет
цена - 1380 грн
сколько стелька у них,на какой наш размер?
Пижама /домашний костюм/ для мальчика 7 - 8 лет. Хлопок 100%, фланель. Новая. Прикольная расцветка. 300грн.
кофта
по плечам от шва до шва - 30 см
от подмышки по спине до подмышки - 34 см
рукав от шва - 43,5 см
длина - 48,5 см
штаны
длина от пояса - 74,5 см
по внутреннему шву длина штанины - 51,5 см
пояс - 26,5 см
пояс макс растянута резинка - 36 см
кофта
по плечам от шва до шва - 30 см
рукав от шва - 43,5 см
длина - 48,5 см
штаны
длина от пояса - 74,5 см
пояс - 26,5 см
пояс макс растянута резинка - 36 см
Толстовка женская некст на змейке, 100% хлопок, идет на 10 размер (44) 470 грн.
Два бюстгалтера некст пуш-ап, 36В (80В) 470 грн.
Футболка мужская пьер карден XL 140 грн
Джинсовие леггенси некст, размер 12 стандарт (на рост до 167 см) черние с мелким узором. 600 грн.
Все дешевле чем на сайте.
Футболка мужская пьер карден XL 140 грн
Все дешевле чем на сайте.
vvikulechka• 10 января 2016
1. Набор трусиков C&A из 5шт p. 98-104 (полномерные, подойдут и на р.110) - 150грн
2. Набор носочков C&A р.24-26, в наборе 7шт - 150грн
Настя_14106• 10 января 2016
1.Размер 46-48 Обхват груди 90см Обхват талии (см) 76 Обхват бедер 104, длина-76см. Ткань похожа на шифон,но немного тяжелее, креп-шелк набивной (100% полиэстер) красивого бирюзового цвета. 190грн
2. Размер 46-48. Необычный принт,ткань-дайвинг.На параметры примерно :Обхват груди (см) 96 Обхват талии (см) 76 Обхват бедер (см)104 Длина платья-81см. 255грн.
Можно обмен на другие платья(можно б/у),предпочтение -теплые платья,длинные рукава,только размер 48-50
RASPBERRY - 1• 10 января 2016
Шапка Crocs на мальчика 2-4 года.
Смотрите в объявлениях.
Не могу фото добавить(
Смотрите в объявлениях.
Не могу фото добавить(
Марина Винница• 10 января 2016
Куртка Том Тейлор. Отдам за 500 гривен. Оригинал. Демисезонная на подростка или невысокого мужчину. Размеры укажу, вышлю фото, срочно!
Черные джинсы-скинни с высокой посадкой размер 29
Пролет по размеру.
Отличные джинсы-скинни фирмы BDG. 29 размер.Стрейтчевые- тянутся хорошо. Посадка высокая. Стройнят
Базовая вещь в гардеробе любой женщины!
Состав: 95-котон, 5- спандекс
Замеры:
талия-37
бедра-49
длина по бок шву-102
посадка-30
Пролет по размеру.
Базовая вещь в гардеробе любой женщины!
Состав: 95-котон, 5- спандекс
Замеры:
талия-37
бедра-49
длина по бок шву-102
посадка-30