Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Оксана_Херсон• 31 января 2016
Пролет с 6pm туфли EUROSOFT р.8 (по стельке 24,5см)
Снаружи металлизированная кожа под золото, внутри мягусенькая стелька из кож.зама. Подойдут на неширокую ножку.
Обошлись с доставкой 36 долл. Продам за 900 грн.
Оксана_Херсон• 31 января 2016
Еще один пролет с 6pm. Туфли FERGALISIOUS красные лак (иск.) с открытым носочком.
Размер 8,5 (39, по стельке 25см)хорошо сядут на ножку средней полноты, не узкую 25-25,5см
Цена 700 грн.
Оксана_Херсон• 31 января 2016
Детский пролет с 6pm. Туфли для девочки Jumping Jacks, р. 9 (26 евро, по стельке 16см, на неширокую ножку). Снаружи натур. замша в комбинации с кож.замом
Цена 620 грн.
Оксана_Херсон• 31 января 2016
Пролеты с Амазона.
1.Мужской свитер на крупного мужчину на весну.
Фирма IZOD размер XXL (реально подойдет на наш 54). Состав: 100% cotton!!! Цвет синий в полоску.
Цена 280 грн.
2. Мужской спорт. реглан теплый на флисе на крупного мужчину.
Фирма Spalding, размер XXL (реально на наш 54-56, если не больше). Состав: 55% cotton, 45% polyester. Цвет синий.
Цена 250 грн.
Замеры в личку.
Цена 280 грн.
Цена 250 грн.
Замеры в личку.
Оксана_Херсон• 31 января 2016
Пролет с OLD NAVY
Леггинсы Build in sculpt плотные как брючки, стрейчевые с резиновыми вставками в районе талии моделирующие фигуру, р. L очень большемерят (хорошо будет на 52р. примерно) Цвет серый. Посадка высокая. ПОБ в нерастянутом виде 53см, длина 99см
Обошлись 20 долл с доставкой. Продам за 500 грн.
Есть все замеры, стучитесь в личку!
Оксана_Херсон• 31 января 2016
Пролет с NEXT замшевые ботинки. Размер 6 англ. (наш 39) полномерные, подойдут на ножку 25,5-26см. Коллекция 2015 года. Продам за 1500 грн.-это дешевле, чем обошлись.
Оксана_Херсон• 31 января 2016
Бриджи New balance Dry для занятий спортом подростковый размер L (10/12 лет). Подойдут на ОБ 80см (плюс/минус 5 см) длина - 56см.
Оригинал 100% Заказывала по хорошей скидке с сайта Kohls
Цена 230 грн.
Дарья Болотникова• 31 января 2016
Сумка из натуральной кожи. 650 грн. Производитель Китай, размер 25х24 (оказалась маловата мне для работы), есть длинный ремень. На все вопросы отвечу с удовольствием, больше фото в объявлении :)