Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
helenamarch• 31 января 2016
Детские кроксы Crocs р.J2 на ножку 20-20,5см
В этом размере без задника. Реальные фото в моих объявлениях.
350грн
Потрясающее платье CHILDRENS PLACE на 3-4 года, размер указан XS - 4 года, но маломерит, от 98-100 см отлично будет. Узенькое, подойдет на стройную девочку.
Замеры в объявлении. Цена 350 грн
Набор трусиков GYMBOREE 2Т-3Т ( 7 штук). Трусики -недельки, все разного цвета и подписаны дни недели.
Новые, в оригинальной упаковке, заказаны с оф. сайта.
Качественный хлопок, высокая посадка, отличное качество, не тугая резинка
Замеры в объявлении. Цена 330 грн
Замеры в объявлении. Цена 350 грн
Замеры в объявлении. Цена 330 грн
Оксана_Херсон• 31 января 2016
Пролет с Амазона. Тенниски поло на крупного мужчину, 4 шт. все в размере XXL (на наш 54-56 примерно), состав 100% хлопок.
Фирмы IZOD и American Icon
Замеры: ПОГ - 67см, плечи - 55см, длина - 80см
Цена: 240 грн.
Фирмы IZOD и American Icon
Цена: 240 грн.
Oksana-Vladimirovna• 31 января 2016
Продам новую с этикетками флисовую кофту на мальчика с немецкого сайта Лидл, размер указан 98/104, но она маломерит немного, больше подойдет на 92/98. Флис плотный, теплый и мягкий, на рукавах и внизу трикотажная резинка. Цена 170 грн.
Oksana-Vladimirovna• 31 января 2016
Продам новые с этикетками джинсы марки HIS (заказывала в Германии), немецкий 36 р., длина 35. Брючины широкие, прямые от бедра, без клеша.
Замеры: талия - 36 см, бедра - 48 см, длина брючины по внутреннему шву - 87 см. Джинс без стрейча, не тянется.
Не подошел размер.
Oksana-Vladimirovna• 31 января 2016
Продам новую куртку с американского сайта forever21, размер Л, цена 700 грн. Мягкая, теплая, пошита качественно, хорошая фурнитура, мех на капюшоне отстегивается. Цвет темно-синий. Не подошел размер.
Куртка CoolClub лыжная, подкладка, внутри флис. Подойдет также на демисезон в городе.
Рост 134 (будет доситься до 140 точно). куплена в Смике но переросли.
НОВАЯ c биркой
отличная курточка, не пожалеете, ребенок слишком быстро вырос.
флис подкладка ( рукавов )
наполнение: полиэстер
качественные молнии
Капюшон с флисом
НОВАЯ c биркой
флис подкладка ( рукавов )
наполнение: полиэстер
качественные молнии
Капюшон с флисом
оксана.дан• 31 января 2016
майка AGE на 110-116см. 75грн. Юбка M&Co. на 104-110см. с подюбнеком. очень лёгкая и пышная с переди одна цветовая гамма(фото 1)с заду чуть другая.(фото 2)
Ответ для -Matrix -
Пролёт, но одела 2 раза, цена на сайте 329 грн, отдам за 150, моя пересылка, Ботинки Bonprix, 40 размер или поменяюсь на 39 размер