Я вся ваша• 20 июня 2015
Примети та забубони на покращення матеріального положення.
Коли тут читала в темі, зараз її вже не знайду, про що в гаманці треба носити вус(ніби оодин) кота, але не обрізати, а самому знайти. Хто щось про таке чув, відгукніться)))
Я вся ваша
• 20 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Еще должен быть порядок в кошельке, денежку складывать морда к морде и каждый вечер пересчитывать купюры.
фото з нету))) в мене вони лежать так, від більшого до меншого
Артура Пирожкова• 20 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Еще фигурки, статуэтки должны быть в доме. Будда с открытым пузиком которое периодически нужно гладить и лягушка должна стоять напротив входной двери.
Я вся ваша
• 20 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
А и стараться мелочь не носить в кошельке (монетки).
в мене в гаманці є кульочок, в якому багато монет не наших (це я сама собі придула їх носити )
Купипупсичек• 20 июня 2015
И нужно носить в кошельке купюру номер которой будет содержать дату Вашего дня рожденья.
75В• 20 июня 2015
Тем, кто кричит тут про работать. Работать не значит иметь деньги. Можно пахать и получать з/п 2 тыс. А можно жить за чужой счет припеваючи и ни фига не делать. Разве нет?
По теме - ищите информацию, ее полно в интрнете, про Симорон. То есть привлечь деньги может что угодно, если вы лично в это верите. Ритуалы, талисманы - что угодно, любые. Красные трусы на люстре - классика жанра)))
ВундерКИНГ• 20 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот, что у меня для этого: красный кошелек, доллар, шечуйка карпа, китайские монетки, счастливые билетики.
В доме есть кот, попробую положить к этому еще и ус.
Хотела узнать помогает Вам лично?
75В• 20 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
шо за брЄд?
Вы сами просили ’забубон’, это он и есть. Правда.
ВундерКИНГ• 20 июня 2015
Ответ для75В
Ну вроде как ритуалы нельзя использовать православие не одобряет.
75В• 20 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Забубоны (слово то какое))) православие тоже не одобряет.
Оно вообще стремление к обогащение не одобряет. Но мы ж не об этом.
Артура Пирожкова• 20 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Хотела узнать помогает Вам лично?
Деньги есть но не знаю из-за этого ли они есть.
ВундерКИНГ• 20 июня 2015
Ответ для75В
Я к чему веду , да простите мою темность , ’что бы у тебя все было ,и тебе за это ничего не было’.
Я просто думаю, что всякий ритуал имеет свою цену, и не очень то хотелось бы ее платить.
Я тут недавно читала темку да ладно ,,,,,
ВундерКИНГ• 20 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо, я думаю, это Вы умничка и потому у Вас так а никак подругому.