Надежда наш компас• 20 июня 2015
Поздравте меня с новой сумочкой, это я в магазин за платьем сходила)
Пошла за платьем пришла с сумкой, как она вам?
Кто крайний?• 20 июня 2015
не в моем вкусе, поєтому сказать что совсем плохая не могу, но мне не нравится, я бі не купила такую
Надежда наш компас
• 20 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка
бомба
ой спасибо, я не была уверенна но придя домой она мне все больше и больше нравится
Не служанка• 20 июня 2015
Симпотная, но для меня полоска уже табу, уже в эту сторону и не смотрю, а так сумочка мне нравится.
барабанщица• 20 июня 2015
Ваша сумка радует глаз и поднимает настроение. Очень классная летняя сумка!
Надежда наш компас
• 20 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Классная сумка! А за сколько брали, если не секрет?
Надежда наш компас
• 20 июня 2015
Ответ длябарабанщица
спасибо
Мейк-ап форева• 20 июня 2015
Хорошенькая. По крайней мере, не базарная и не встретите у каждой второй.
Какие сейчас цены на сумки в магазинах? Не имею ввиду именно Вашу:) интересует диапазон цен:) давно не обращала внимание, в основном в инете заказываю
Надежда наш компас
• 20 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
супер, но не купила бы.Все в полоске у нас
где все в полоске? Таких сумок я еще не видела
Надежда наш компас
• 20 июня 2015
Ответ дляНе служанка
почему табу?
Ушла и Пришла• 20 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
я тоже не видела.Сумка прелесть))Просто у нас,в городе на берегу моря, все в полоске
Не служанка• 20 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
почему табу?
В гардеробе много полоски, поэтому и не смотрю, +еще и сумка пляжная в полоску.
муха в кедах• 20 июня 2015
а я пошла за платьем и ничего не купила - ни платья, ни сумочки ((((
Где купить элегантное серое платье? Хелп!