40каградусная• 20 июня 2015

Нет ж/д билетов, есть ли шанс купить бронь? Есть ли такой вариант?

Божий одуванчик• 20 июня 2015
есть,только смотря на когда,всегда добавляют вагоны

lesya111278@mail.ru• 20 июня 2015
Куда нет
автор 40каградусная • 20 июня 2015
Ответ дляlesya111278@mail.ru
Куда нет

Из Днепра на Одессу
Тенюшка• 20 июня 2015
Смотря сколько билетов надо. Пару раз муж брал билет за полчаса до отправления поезда.
Под пытками• 20 июня 2015
Ответ для40каградусная

Из Днепра на Одессу
а на какое вам число? мы брали Константиновка Одесса, продаются за 14 дней всего
lesya111278@mail.ru• 20 июня 2015
А на какое число отсчитайте сорок пять дней и берите белети на то число
Божий одуванчик• 20 июня 2015
Ответ для40каградусная

Из Днепра на Одессу
на какое число нужно,позавчера поймала себе куда,сейчас ловлю домой-уверенна что еще будут
автор 40каградусная • 20 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик

А к кому подходить за бронью? В кассу, проводнику?
Мы просто всегда или на машине, или на самолёте. На поезде в Киев ездили, и то давно, поэтому нюансов не знаем...
автор 40каградусная • 20 июня 2015
Нам надо 2 билета на 24-26 июня

Кудряшка Сью• 20 июня 2015
Я тоже не могу взять Одесса Киев плацкарт. Касса не говорят есть ли еще доступные вагоны....
Тенюшка• 20 июня 2015
Ответ для40каградусная

Муж подходи к кассиру за 3 часа до отправления поезда, как только билеты появлялись, кассир оформлял. Раньше проводники брали 1-2-х человек в своё купе, как сейчас - не знаю.
Любавишна• 20 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью

возьмите на експрес поезд, эти в наличии
Тенюшка• 20 июня 2015
Ответ для40каградусная
Нам надо 2 билета на 24-26 июня
Маршруткой, автобусом не хотите?
Кудряшка Сью• 20 июня 2015
Да я на них уже смотрю)))
Думаю подожду до 24 и буду брать.
И еще вопросик у меня кто знает кассы в Одессе на вокзале в котором часу открываються?
matexa• 20 июня 2015
Ответ для40каградусная

ловите онлайн,на эти дни билетов вообще нет,значит обязательно что то появится,заходите на сайт по нескольку раз в день,думаю что то должно быть