Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Masja• 20 июня 2015
А вот такие модели плавок очень люблю но они маломерные, если обычные я ношу ХС тот эти нужно брать С, ношу их под вот такий бюстик, но редко, одеваю когда загораю топлес где нет людей)))

Аноним Завхоз• 20 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
Триумф
моя любимая марка))

надеюсь вернуться в мой прошлый 80С, не меньше)))

я уменьшилась в чашке на размер и вам того желаю). Не думаю что с 80D можно стать 80А
Мамаша в бигудях• 20 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
36С , бандо с вставными подушками, я думала что смогу их вынимать, но тогда он большой(, а с ними в самый раз.

Грудь у Вас где-то 95 см., наверное?
Masja• 20 июня 2015
Ответ дляСамоучка
Зачем их столько, просто интересно?

Муж покупает) ему нравится.
Стильная штучка• 20 июня 2015
девушки , кто покупал с реально большой грудью?
у меня 110 -конечно нравиться много моделей,но боюсь, что не удержит нечего у кого есть подобный опыт,и какой размер брали
спасибо
iren_rabota• 20 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Этим летом мой любимчик вот этот
https://www.victoriassecret.com/swimwear/cheeky/th...
И мой
Аноним Завхоз• 20 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Грудь у Вас где-то 95 см., наверное?
Да

МошеЙница• 20 июня 2015
Ответ дляОченьценная
Девочки, сюда пролёт ВС верх можно разместить?

а фотку покажите?
KROX@• 20 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Покупала купальник год назад на большом сейле, обошелся мне где-то 400 грн., сейчас из-за доллара таких интересных цен нет(.
По качеству Виктория просто отличная, до этого был Адидас и HM, они даже в сравнение не идут)
сколько у вас под грудью и какой ОГ?
Русалка на ветвях• 20 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
А я замовила такий, але не підійшов продаю, хоча дуже класний, плавки суперові!!!

Можно мне в личку размер и цену?
Masja• 20 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

А с тем что на фото 3 есть проблемы в носке? Модель не новая, я все засматриваюсь, читала то брошь тяжелая, некрасиво смотрится в носке, что от нее на белом ржавчина появлялась, меня и оттолкнуло это (ну и то, что размер С, переживаю, чтоб не приплюснуло все)

Этому купальнику уже 3 года!!! Ни каких ржавчин нет, стирала после каждого похода на пляж, тяжелого не ощутило. Правда очень мне нравится, если муж освободится попрошу найти фото просто оно в альбоме 2012 года
Оченьценная• 20 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

а фотку покажите?
вот они https://www.victoriassecret.com/pink/shop-swim/bod...
100pudov• 20 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

А кто говорил о целлюлите и висячих боках?

Странные люди.
Купят херню, нацепят и пох, что им не идет, главное что модно
Здесь просили купальники показать, а не оценить фигуру и рассказать кому что не идет, я же вроде тактично своим первым ответом, о том что меня все устраивает, дала Вам понять что мне не интересно Ваше мнение,так нет Вам наверное показалось что Ваше мнение важнее всего на свете для меня. Я предпочитаю одеть то в чем мне комфортно, а не натянуть трусы в которых мне неудобно но зато они офигеть как идут мне.И еще главное что Вы супер красавица и все Вам идет. Всего хорошего, добра Вам
Наверняка• 20 июня 2015
Ответ дляВеснушка
Вот сегодня такой заказала) надеюсь подойдет по размеру.Девочки,есть у кого-нибудь такой?

а кокой размер брали и на какие параметры?
Аноним Завхоз• 20 июня 2015
Ответ дляKROX@
сколько у вас под грудью и какой ОГ?
80 под грудью и 95 грудь где-то
KROX@• 20 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
80 под грудью и 95 грудь где-то
а какой на вас размер верха и низа?
Лень гуглить• 20 июня 2015
Как-то так...
МошеЙница• 20 июня 2015
Ответ дляMasja
Без мужа ре могу сама фото открыть в компе, вот сделала в живую фото купальников тех что сейчас ношу.

шикарная коллекция
Веснушка• 20 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул

посоветовали на 70-75 неполный В и ОБ 94 бюстик 34В и плавки С соответственно. надеюсь не ошиблась)

МошеЙница• 20 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
Как-то так...

фото 3 очень классно, мне больше всех понравилось сочетание, с черными плавками.
Аноним Завхоз• 20 июня 2015
Ответ дляKROX@
а какой на вас размер верха и низа?
36С, но без подушек бандо немного великовато, низ М
Masja• 20 июня 2015
Вот фото брошки ближе, нет никаких пятен
Веснушка• 20 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Качеством довольна буду покупать и дальше, верх s, низ xs
на какие параметры?
Аль_де_Барановна• 20 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Девочки а сдельный кто нибудь брал? Вот такую модель хочу
KROX@• 20 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо, а именно в объеме он вам как впритык или с запасом?
Masja• 20 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

шикарная коллекция

Спасибо!
Яйцеголовая• 20 июня 2015
Ответ дляMasja
а у вас є ссилочка на бюст дайте будь-ласка, а то їх там подібних багато неможу розібратися))
Аноним Завхоз• 20 июня 2015
Ответ дляKROX@
в обьеме нормально, можно и без бретелей носить но с бретелями грудь красивее смотрится, может другой размер сел бы лучше но не было возможности примерить, хотелось бы без подушек, но без них не так хорошо). Выбирала размер по отзывам), качеством очень довольна)
Царевна в уггах• 20 июня 2015
Ответ дляВеснушка
на какие параметры?
ОГ 82, ОТ 65, ОБ 92
Янка-угомонись• 20 июня 2015
как то так)))