Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
ЗаведУющая• 21 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Ну вот еще

https://www.victoriassecret.com/sale/swim/the-flou...
https://www.victoriassecret.com/sale/swim/the-lace...

под грудью 72 см
бедра 91 см

брать XS или S ?

Бюстгальтер ношу 75 В

Остановщица• 21 июня 2015
Ответ дляverona-84
спасибо!
А под грудью сколько? Чтобы понимать, какая чашка
Ой,не мерила даже.Но ношу 75В,то есть 34В
Быстровочка• 21 июня 2015
ДевочКи мне подскажите пожалуйста. Какой размер нужен лифа . Я фото вставила моделей купальника. У меня под грудью 73 грудь 85
Аноним Завхоз• 21 июня 2015
Ответ дляМотылек

может вам лучше сдельный?
я сама знаю что для меня лучше)
Телефон Рубика• 21 июня 2015
Ответ дляБыстровочка

32В, скорее всего
Пушка заряжённая• 21 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая

под грудью 72 см
бедра 91 см

брать XS или S ?

Бюстгальтер ношу 75 В

S+S (трусы пишут, что маломерят. там еще модель такая трусов ИТСИ - очень вырезанные сзади).
Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляБерюковна

Очень удивлена, как можно на 36 а напялить 32с
В объеме не сойдется (ВС точно никак), а в чашках будет черти шо

Вот и я о том же)) еще вчера писала, что это совершенно разные объемы 32 и 36 да и чашки там тоже! В 32С она больше чем в 36А!
И Как только приходишь в магазин VS( это в Штатах) сразу девочки консультанты спрашивают какой у Вас размер и называют паралельный этому. Ну что-то не разу предлагали на чашку 34В взять 36А))))) или на чашку 32С взять 36А.
Я просто спросить вчера не стала, зачем, если я на размерах Вики слона уже съела:)))

ЗаведУющая• 21 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

я вижу, мне пойдут, у меня попа, как пЭрсик )))
Петя-петушок• 21 июня 2015
Ответ дляKROX@
девочки, а у кого под грудью 85 и ОГ 95 примерно есть такие? какой размер берете? б
У меня такие параметры верха - беру 36 в, бедра 100 - М или с ( в зависимости от модели)
Пушка заряжённая• 21 июня 2015
Ответ дляБыстровочка

1. Модели разных серий и разные по объему пуш-апа.
2. Читайте отзывы о модели на сайте. Бывают маломерки и наоборот.
3. У меня такие же параметры, спина широкая, а грудь мягкая после кормления. Беру обычно 34А. Зеленый с золотой металлической полоской покупала 34В - продала, т.к. пуш-апа там не было вообще и чашка глубокая для меня.
Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляverona-84
а Ог в см какой?
Я уже переживаю за верх... Я взяла М на Ог 90-92, я кормлю сейчас.... Побоялась, что в С будет вываливается все..

Успокойтесь, все правильно Вы заказали Вам нужен размер M, в S было бы не комфортно!
Так что, все вери гуд!
Я натуралка• 21 июня 2015
Подскажите, такие труселя большемерят?
Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

у меня 99 об-беру только с.

ОБ 99 см и вы берете размер низа S? И Вам комфортно? :) наверное любите что бы сильно в облипочку были))
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка
Подскажите, такие труселя большемерят?

Да
LMA• 21 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Скажите пожалуйста как вам ходится в сдельном купальник. У меня никогда не было сдельного думала купить и никак не решусь.
честно неудобно , продаю . Пару раз одела , но увы- не мое
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2015
Ответ дляLMA

А вам в нем очень хорошо
Я натуралка• 21 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Да
Спасибо. На 90 бедра, 70 талию ХС брать?
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2015
Девочки, на 34 С такая модель лифа будет безобразно выглядеть? (без поролона)
Быстровочка• 21 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

На маленькую грудь значит не подходит . Спасибо

В каждой бочке...• 21 июня 2015
Вот один из моих, модель лифа с пуш-апом
Я натуралка• 21 июня 2015
Ответ дляLMA
Да, в сдельном вам красиво. Но в черном вообще бомба
Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Сечас я на пляже в Одессе ( Caleton), 80% девушек в купальниках Виктория Сикрет. И я в том числе. Хорошо, хоть расцветки у всех разные

Даже в самой Америке процент по меньше)))
Во наши девчонки дают))
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Во наши девчонки дают))

В Америке и другие фирмы берут, в том числе Бич Банни
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

А мне такой лиф не подошел, уж сильно большой пушап, хотя смотрится красиво, но ощущения некомфортные
Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка
Подскажите, такие труселя большемерят?

Нет, идут нормально по размеру, какой у Вас ОБ?
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка

Не знаю, я на 103 беру М
Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

И не только)))
Быстровочка• 21 июня 2015
Ответ дляLMA
А чем вам не понравилось. То, что он мокрый или что. Хочу такую модельку. Думала купить для фото но с сегодняшним курсом это дорого.
Я натуралка• 21 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

90 бедра, но талия 70
Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка
90 бедра, но талия 70

Берите XS, будут супер!