Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
В каждой бочке...• 21 июня 2015
Прошлогодняя коллекция, мой любимый

Я натуралка• 21 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Берите XS, будут супер!
Спасибо!
Nqwerr• 21 июня 2015
Мой
НуКаНаКа• 21 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

когда такая цена была?
так и сейчас такие цены есть
Вилами по воде• 21 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
https://www.victoriassecret.com/sale/swim/the-lace...

под грудью 72 см
бедра 91 см

брать XS или S ?

Бюстгальтер ношу 75 В

Верх S, низ XS
LMA• 21 июня 2015
Ответ дляВеснушка
у меня тоже есть с тао 4 ВС) два из них сделаны идеально,ношу их до сих пор
у меня только оригиналы!
Вилами по воде• 21 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка
Подскажите, такие труселя большемерят?

Нет, идут в размер

Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо!

Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляNqwerr
Мой

svoboda.e• 21 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
Девчата, фотки супер, купальники бесподобные
Я себе тоже в этом году решила заказать VS, заказала, как на фото 1 и пролетела с размером
Но решила не останавливаться и заказала, как на фото 2, только с плавками))) Думаю, в этой модельке нереально ошибиться))

Если вы еще не пристроили свой пролет с купальником, напишите мне в личку
LMA• 21 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
ДевочКи мне подскажите пожалуйста. Какой размер нужен лифа . Я фото вставила моделей купальника. У меня под грудью 73 грудь 85
у нас одинаковый вкус ))) я 34В ношу, плавки S)
LMA• 21 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

А вам в нем очень хорошо
спасибо, приятно !
LMA• 21 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка
Да, в сдельном вам красиво. Но в черном вообще бомба
я краснею ))) спасибо !
Тролю как могу• 21 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот один из моих, модель лифа с пуш-апом

Ужасно (( пуш апа не наблюдается, да и плавки висят
LMA• 21 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
А чем вам не понравилось. То, что он мокрый или что. Хочу такую модельку. Думала купить для фото но с сегодняшним курсом это дорого.
мне нравятся открытые, лучше загорать и вообще, мокрый долго сохнет... Как по мне в нем только в бассейн ходить или скрывать животик, бока- хорошо корректирует фигуру! На Вашем фото супер!
Я не на долго• 21 июня 2015
вот интр))) а кто-то покажет фото на фигуре не совсем идеальной
Ненька наша• 21 июня 2015
Девочки, а у них есть модели трусиков с вьісокой посадкой? Мне низкие не идут... Может, ссьілочку дадите какой размер на бедра 94 по дойдет ? Грудь 75 с ношу, как правило, под грудью 72 см. Спасибо!
Быстровочка• 21 июня 2015
Ответ дляLMA
Именно эти модели? Я бандо беру 32б а лифчик с двойным пушиком 34б . Но девочка вчера говорила тот, что розовый надо брать 34б
Быстровочка• 21 июня 2015
Ответ дляLMA
Это не мой я с инета взяла два года смотрю эту модель и никак не решусь(((

младокошкина• 21 июня 2015
мои, фото с прошлого года
Быстровочка• 21 июня 2015
Ответ дляLMA
А у вас есть какие нибуть купики из тех что я фото загрузила? У меня бандошек полно и один с двойным пушиком есть. А те что загрузила боюсь брать из за отсутствия груди((
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2015
Ответ длямладокошкина
мои, фото с прошлого года
Пардон за вопрос, а какой у Вас ОГ, хочу шторки купить, думаю, не будт ли все висеть. В фото 1 же нет поролона?
Чучело сосны• 21 июня 2015
Девчоночки...может уже и обсуждалась эта модель бандо...не дает мне ребенок сидеть за компом и читать(((
Помогите с размером https://www.victoriassecret.com//swimwear/free-tot...
ОГ-96, под грудью 80, бюстик ношу 80С, какой размер нужен?? и плавки брать С или М ОБ-98
Chily• 21 июня 2015
Очень нравится эта модель с верхом бандо. Купила бы еще пару расцветок, да курс мешает ))))))
младокошкина• 21 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Поролон есть немного, размер брала S на наш 75В.
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны

я думаю, не сильно Вам помогу, НО у меня 90 (75), Об 94, брала 34 С и плавки С
главное не бурите красный, у меня выгорел за неделю на море
младокошкина• 21 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ог 90см, под грудью 74см
Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны

Верх 36C или 36D, низ М.
Аноним Завхоз• 21 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
у меня такое бандо, размер 36С бюсты триумф ношу 80С. Бандо сидит хорошо но если вынуть подушечки оно уже великовато, трусики брала М, но у меня модель с кольцами, боялась что будут давить но сидят хорошо, другую модель можно было бы и С брать.
Чучело сосны• 21 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

а я как раз красный и хотела