20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
показать весь текст
Пупуговка 20 июня 2015
Ответ дляХуАнита
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения

шикарно
куркулиха 20 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

в этой расцветке нет подделок
есть) щас попробую найти и покажу
Хранительница чешки 20 июня 2015
Ответ длябибизяна
это у меня так. Я фото выше показывала

Не знаю, что Вас там не устраивает, мне наоборот, очень нравится. Женщина с формами, а не гладильная доска.
Злюка-закусюка 20 июня 2015
Ответ длякуркулиха
есть) щас попробую найти и покажу

найдите плиз, я такую расцветку хотела, но на офф сайте давно уже нет их
Пупуговка 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эх... Была не была. Фото только домашнее, еще не выгуливала:)

классный , люблю такие цветастые
круто будет смотреться на загаре
Гороховая 20 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки

Не знаю, что Вас там не устраивает, мне наоборот, очень нравится. Женщина с формами, а не гладильная доска.
нуда приросте 165 см, грудь 95, бедра 88
куркулиха 20 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

найдите плиз, я такую расцветку хотела, но на офф сайте давно уже нет их
http://vk.com/photo-36941068_327065548 внизу ссылка на купальник
Злюка-закусюка 20 июня 2015
Ответ длякуркулиха
http://vk.com/photo-36941068_327065548 внизу ссылка на купальник

та не, это не то совсем, такие и я видела
куркулиха 20 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

найдите плиз, я такую расцветку хотела, но на офф сайте давно уже нет их
ааа)) он немного не такой
Хранительница чешки 20 июня 2015
Ответ длябибизяна
нуда приросте 165 см, грудь 95, бедра 88

А, понятно почему Вы мне понравились))). У меня рост 163 - грудь - 90, бедра - 94. Похожие фигуры))).
Венеры))).
Злюка-закусюка 20 июня 2015
Ответ длякуркулиха
ааа)) он немного не такой

в оригинале там золотые полоски есть и цвета другие
Гороховая 20 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки

А, понятно почему Вы мне понравились))). У меня рост 163 - грудь - 90, бедра - 94. Похожие фигуры))).
Венеры))).
ага))
соева-сысоева 20 июня 2015
вот
С перепою 20 июня 2015
Ответ дляПомидорина
Скажите мне что хорошего в этих купальниках?

Это необъяснимо. Смотришь каталоги, и на определенной модельке бац..любовь с первого взгляда)) Есть такие модельки, которые примерил и все, ты королева пляжа. Это как кроксы, многие не понимают, но есть и толпы поклонников которые от них не откажутся ни за что) Если не пробовали, лучше не начинайте, перейти потом к обычным купальникам нереально)
Помидорина 20 июня 2015
Ответ дляС перепою

Это необъяснимо. Смотришь каталоги, и на определенной модельке бац..любовь с первого взгляда)) Есть такие модельки, которые примерил и все, ты королева пляжа. Это как кроксы, многие не понимают, но есть и толпы поклонников которые от них не откажутся ни за что) Если не пробовали, лучше не начинайте, перейти потом к обычным купальникам нереально)
Пробовала, меряла, не вставило вообще! Не попалась мне такая модель, которая фигуру делала бы лучше. В каталоге все купальники красивые, а как оденешь - свят свят))))
ХуАнита 20 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

ой, у меня та же проблема, дайте, пожалуйста, ссылочку на Ваш купальник
верх вот https://www.victoriassecret.com/swimwear/sale-and-..., а низ не найду=(
Божий одуванчик 20 июня 2015
Ответ дляХуАнита
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения
ну и поза...как будто перднуть хотите
ХуАнита 20 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Ильичевск?
нет, азов))
Гороховая 20 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ну и поза...как будто перднуть хотите
ну вы даете. Вы же девушка...
Помидорина 20 июня 2015
Ответ дляС перепою

Это необъяснимо. Смотришь каталоги, и на определенной модельке бац..любовь с первого взгляда)) Есть такие модельки, которые примерил и все, ты королева пляжа. Это как кроксы, многие не понимают, но есть и толпы поклонников которые от них не откажутся ни за что) Если не пробовали, лучше не начинайте, перейти потом к обычным купальникам нереально)
И, кстати, по выставленным тут фото - никого не хочу обидеть, но я реально единицы моделей увидела, которые на обладательницах красиво сидят. В основном это бандо, которые не держать грудь, а ’висят’ на ней. И какой смысл?
Зажуженная Жужжа 20 июня 2015
Ответ дляХуАнита
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения

да,вы красотка!
Дежурняшная 20 июня 2015
мой
Куратор дебошей 20 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Мой любименький. Хочу новый наподобие, но блин ценыыыыы

как же он мне нравится!!!Супер на Вас смотрится!!как появился,была беременна,потом масик маленький,а сейчас этой модельки уже не найти((и расцветка супер просто!!
а какие подобные сейчас?что то мне ничего не нравится из новинок..может пропустила
Указка 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эх... Была не была. Фото только домашнее, еще не выгуливала:)
очень хорошо аам
Мозговая пилочка 20 июня 2015
Девочки,а у кого-то есть такой?Как он грудь держит?
ХуАнита 20 июня 2015
Ответ дляПупуговка

шикарно
спасибо))) единственное фото, где лица не видно)))
zana076 20 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Спасибо, да Виктория) Подходит больше на широкопоставленную грудь (не знаю, как правильнее выразиться)
в черном такая фигура соблазнительная
Моя Наташа 20 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Красный уже тут 100 раз показывала, выгорел он зараза за одну поездку на море. Черный новый, еще не выгуливала.

отлично сели
Пупуговка 20 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
вот

Пупуговка 20 июня 2015
Девочки , все кто показали - всем классно