Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Фамильная фондюшница• 22 июня 2015
Ответ дляneoba
Если вам надо, могу спросить у подруги. Ей привозили такие на продажу, кажется, 250 грн, я себе такое бирюзовое купила. По-моему, у нее еще есть такие, но малиновые или бирюзовые
ооо, спросите, пожалуйста!! только нужен размер С
Лапка• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
а у них лиф продается отдельно от плавок?
Да, конечно, я именно так и подбираю, есть разные модели одного цвета..
marija_petrovic• 22 июня 2015
Вот))) только почему-то перевернутая фотка загрузилась))) еще зимой купила на скидках и по курсу 16 :-D
Все знаю вдоль и поперек )• 22 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
удобно носить с резинками без застежки сзади?
Ну, во всяком случае, надевать жутко неудобно:( а носить не пробовала пока. На море в августе:)
Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляПоросенка
из прошлой коллекции.
Я бы очень хотела фото 4 в размере М/С, в прошлом году С/С взяла и не влезла, пришлось продавать. В наличии нигде не нашла((
ну всё. я расстроилась
пАлАвинкА• 22 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
Да, трусы там другие в магазине, без железок. А Вы по какой цене взяли такой купальник, если не секрет?
Конечно не секрет! Лиф чёрный купила за 28$, а плавки к нему тоже с драпировками, максимально подходящие, двое взяла( муж настоял, а то потом, говорит, фиг подберешь) одни тёмный корал, а другие чёрные, как и лиф с перламутром по 34$ из новой коллекции.
Губки-уточкой• 22 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
тут на мне л ка, и маловато чуток точно.
а были другие модельки л ки малы
шикарная фигура
Иванка Бур• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Т.е. у вас ОГ 98, а под грудью 80? Я б наверно 36Д выбрала
да,под грудью 80,Спасибо,у меня уже голова кругом
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Девушки, подскажите. Читаю тему с 1стр.
Вот подборка тех которые больше всех понравились. Кто разбирается, это старые модели? Или реально что то из этого сейчас найти?
Ещё с черно белый, с большим бантом на бандо понравился, но его уже нет размеров на оф. сайте(
лиф с фото 1 https://www.kidstaff.com.ua/tema-12605427.html к нему можно поискать на сайте отдельно плавки.
РозаФиалковна• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Девушки, подскажите. Читаю тему с 1стр.
Фото 1 и 2 точно видела в продавалке) у меня фото 2, лиф найти не могу (((
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляMilka_c
Что Вы!? Я такую фигуру, как у Вас, считаю идеальной)).
блин, а я так комплексую по поводу огромной груди и выпирающего живота... Головой понимаю, что живот подтянуть и грудь - надо в спорт зал, но таааааааааак лень...
Кишечная палочка• 22 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у меня такой же! Обожаю! Называю его сочный лимончик)))
Еще к этим плавочкам желтую бандошечку без пушапа купила
ник у Вас классный )
{СоJIнТсЕ}• 22 июня 2015
Ответ дляПомидорина
заходила я в магазин ВС в киеве. Перемеряла все, включая белье. Ну не подходят мне их лекала, не понимаю что в них такого хорошего???
Подскажите, где именно магазин ВС в киеве? Спасибо
Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
в том то и дело, что плавки потом фиг найду(((
Иванка Бур• 22 июня 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот я!!!!
о,и у меня такая же фигура,скажите,плиз,какой ОГ у Вас?не могу определится с размером лифа,у меня ОГ-98 см,а под грудью 80
Дама-мадама• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
ой я и худею и спорт есть, но грудь никуда не ТИКАЕТ)))
Ответ дляПирожкиня
Девушки, подскажите. Читаю тему с 1стр.
Фото2 купила последнюю пару на сайте в феврале. К этим плавкам взяла такой лиф
РозаФиалковна• 22 июня 2015
Девочки, а почему у одних купов розовые бирки, а у других прозрачные?)