я Кукарача• 04 апреля 2013
свингеры
интересно как вы относитесь к свингерам? Неужели у меня одной такое желание?
Пишущаяся• 04 апреля 2013
...некоторые животные сохраняют верность одному партнёру всю жизнь - а Вы человек! Зачем опускаться до уровня мухи?
Apassionata• 04 апреля 2013
К свингерам отношусь очень хорошо. Дело нужное и полезное.
Только по статистике, у большинства из них годам к 35 уже куча хронических заболеваний, передающихся половым путём. Предохраняться на 100% не получится при всём желании.
Пушистый Пельмень• 04 апреля 2013
Хм, я к ним не отношусь. но все имеет место быть. Главное чтобы оба этого хотели.
Была у меня знакомая пара. Он был свингером и ее приучил. Ей было тяжело принять это, делала через силу. Повстречались и расстались.
я Кукарача
• 04 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Я стеснительная для такого.
да я тоже стесняюсь, но попробовать хочется
я Кукарача
• 04 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Не смогла бы своего мужа делить с другими

а необязательно его делить с кем то, есть разные формы свинга
Кидстаффовка• 04 апреля 2013
Ответ дляNalin
Если это кому то доставляет удовольствие- почему нет?
действительно, почему нет? А может кто-то получает удовольствие от связи с животными, почему нет?
если получаешь удовольствие - вперед

Пупс• 04 апреля 2013
Ответ дляApassionata
А что в этом полезного???
220В• 04 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
а какая форма свинга вас так заинтересовала?:)
Apassionata• 04 апреля 2013
Ответ дляПупс
А что в этом полезного???
Замечательное развлечение. Реализация фантазий. Для многих пар -- это отличная возможность ’освежить’ отношения... много положительных моментов.
Пупс• 04 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Видимо каждому- свое!!!Но если кому-то из супруг не понравится,то можно либо разрушить семью,либо потом жить с отвращением
sneguro4ka79• 04 апреля 2013
Ответ дляApassionata
ага, а плюс ко всему психологи говорят, что еще и расстройства психики могут быть (передачу на эту тему видела по телеку)
Пупс• 04 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
так если им это нравится- уже расстройство
Apassionata• 04 апреля 2013
Ответ дляПупс
Конечно! Наша психика -- субстанция очень сложная, предвидеть даже собственную реакцию на подобные вещи невозможно. Но, как правило, те, кто решается на них, делают это осознанно -- так что, никаких потом претензий к жене/мужу :)
Брюнетка в Мармеладе• 04 апреля 2013
Хорошо отношусь.
Раньше были даже фантазии на эту тему,вообщем отношусь хорошо,но реально осуществить не с кем.
Apassionata• 04 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Расстройства психики -- они всегда могут быть! Так уж мы устроены.
Возможно, кстати, дело, в том, что на такие эксперименты решаются люди с определённой психической организацией, поэтому склонность к расстройствам у них не следствие, а нормальная особенность.
я Кукарача
• 04 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хорошо отношусь.
давайте познакомимся?
Apassionata• 04 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я бы после полового акта убила бы обоих.

Это правильно! Главное -- не перепутать порядок действий, сначала половой акт, потом -- убийство :) Потому как если наоборот -- то половой акт вам не светит :)