После 18• 20 июня 2015

Есть ли тут те у кого не получалось забеременеть больше 4 лет?

Проблема в том что 1 ребенок уже есть а второй в августе будет уже 4 года как не получается. Оба обследовались оба здоровы ( первый ребенок от того же мужа) . Врачи говорят что если бы не было детей то сказали бы несовместимость но тк уже есть то это нето. Короче у кого получилось после длительного старания. Уже если честно даже попустило, раньше с приходом каждых мес. Просто как раненый слон рыдала, теперь уже нет
Я не на долго• 20 июня 2015
воздержитесь 2 месяца, я только так и залетала хотя ставили бесплодие.
Аль_де_Барановна• 20 июня 2015
у меня подруга не беременнела после первого 8 лет, врач порекомендовала пропить 3- 6 мес противозачаточные и после отмены опять работать над этим, через месяц 2 полоски
автор После 18 • 20 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Проходила и я это . Не пмогло
...аяприкольная• 20 июня 2015
мы своего пупса ждали 9лет)))
7лет бегала по врачам различным, знахаркам, церквям и святым местам. а потом грамотного доктора повстречала- и вуаля!
Аль_де_Барановна• 20 июня 2015
Ответ дляПосле 18
Проходила и я это . Не пмогло

пожет обратиться к другому врачу? причин может быть много
Пупуговка• 20 июня 2015
Ну и что, что 1 есть, у меня у подружки, 1 ребенок по молодости родили, и к стати им потом сказали, что это просто чудо, что у них получилось, прям как случайность в их ситуации, хотя они не знали ничего тогда, а на 2го ребенка через 12 лет после 1го пошли на ЭКО. У них теперь 2е деток, дети от одного мужа, не разных.
Рыжая бестия• 20 июня 2015
У Вас хоть малыш один есть..
У нас не получалось 1.5 года, забеременела... Радости было... Итог: на 12й неделе замершая(((
Вот пью ОК, говорят после них шансы хорошие забеременеть. В след. месяце будем пробовать. Пожелайте нам удачи... Очень хотим малышика.

И у Вас все получится.
Аль_де_Барановна• 20 июня 2015
знакомая тоже делала эко, старшему в августе 2 , второе эко норсит двойню)
ТебеОноНадось• 20 июня 2015
да, я есть)))) первый сынок есть,а со вторым никак, хотя по началу я и не хотела второго))) а как захотела не получалось, с мужем 9 лет родить)) потом опля и еще сыночек
автор После 18 • 20 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Была у трех все говорят у вас все хорошо наверно у в муже проблема, а мужу андролог говорит в точности все наоборот типа ищите проблему в жене
Ух ты какая Я• 20 июня 2015
А Вы все гормоны сдавали?Антимюллеров например?Который показывает овариальный запас яичников...У меня тоже везде все было в норме,на УЗИ овуляция есть,а беременность не наступает.Сдала антимюллеров-а он ниже плинтуса(т.е. фолликулы скорее всего пустые или при овуляции качественных яйцеклеток практически не осталось).Вот на ЭКО будем пробовать
автор После 18 • 20 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
У Вас хоть малыш один есть..

И у Вас все получится.
Удачи
Сиренькая• 20 июня 2015
Ушло на вторую Б 6 лет. То ли младший ребенок так хорошо Деда Мороза попросил, то ли я много думала в крещение над банкой с водой)) но получилось.
Но у меня была проблема с гормонами, только через полгода после нормализации цикла получилось - возможно, в этом секрет
Аль_де_Барановна• 20 июня 2015
Ответ дляСиренькая

а я всю жизнь страдаю гормональным нарушением, и залетаю как кошка, видимо кому как..
Печальки.нет• 20 июня 2015
Автор, может Вам на отдых съездить? Говорят, перемена климата часто дает результат....
Аль_де_Барановна• 20 июня 2015
Ответ дляПосле 18
Удачи
Вы сдавали анализы на гормон прогестерон?
Сиренькая• 20 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

если честно, сама была в приятном шоке.
Сиренькая• 20 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет

у меня кума так дважды забеременела))) После рождения третьего, родители им стали с мужем запрещать ездить на отдых)))
автор После 18 • 20 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Да сдавала в пределах нормы
Печальки.нет• 20 июня 2015
Ответ дляСиренькая

У нас друзья тоже 3 года не могли забеременеть - Египет перед новым годом дал свой результат )))))
автор После 18 • 20 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
В прошлом году так привезли с отдыха но 5-6 неделях Замершая
Печальки.нет• 20 июня 2015
Ответ дляПосле 18
Значит нужно попробовать снова, желательно при этом не сильно сосредотачиваться!!!! Все будет ок!! Вот увидите, у Вас еще будут погодки ))))