У меня где-то 4 неделя беременности. Заболела: насморк, общая слабость, ломит кости, вторую ночь нормально не сплю, сон не идет. Пью час с медом, в нос аквамарис. Вторая беременность. Когда первой ходила, тоже болела. У ребеночка на голове была гемангиома (не знаю то ли от того что болела на ранних сроках, то ли от родов) Что еще можно? На ребеночке не отразилось? Очень сейчас переживаю...Срок маленький, организм слабый, знаю что болеть на этом сроке не желательно, но меня угораздило..
Єдина Країна• 21 июня 2015
я бы на Вашем месте уже обращалась к врачу, а не тратила здесь время.
Поверьте- это очень серьезно!
Как нефиг делать• 21 июня 2015
Я болела на 8-9 неделе. С температурой выше 38. итог замершая ровно в момент температуры.