Новогодняя пальма• 21 июня 2015

Затяжной влажный кашель

Дочка-подросток, кашляла уже две недели очень редко, пару раз в день, но глубоким влажным кашлем. В пятницу были у врача, врач послушала, сказала, что не знает, что это. Жесткое дыхание, но не бронхит. Выписала антибиотик"Амоксил" и от кашля "Аскорил". С первых же приемов кашель стал частым. Целый день кашляет, начало отхаркиваться что-то. Но меня смущает то, что температуры не было ни одного дня. Если бы вирус или простуда, то хоть небольшая температура была бы. Она у меня склонна к аллергическому кашлю, по 2 месяца лечились раньше. Но уже 2 года не болела. Кто сталкивался с таким, помогите советом!
Вбигудях• 21 июня 2015
Доброе утро.Возьмите 1/3 часть морковного сока и 2/3 молока.Молоко доводите до кипения но не кипятите потом добавляете натур.морковный сок.3 дня-но только утром до еды.Начнётся отделение мокроты Вы поймёте если запущенно то-Вы можете и неделю подавать-это не вредно
Мама фифти цента• 21 июня 2015
У подростка так может протекать коклюш
автор Новогодняя пальма • 21 июня 2015
Ответ дляВбигудях

Спасибо, попробуем
Бабушка Бетман• 21 июня 2015
это может быть коклюш. у меня дочке 11 лет 4 месяца уже кашляет, врачи упоно отнекивались от коклюша, поехали в Киев, ребенка только увидели и услышали кашель сказали коклюш, а свои врачи непризнавали, а все почему?7 а потом что это для них епидемия, а им это надо??
а то что у меня 6 мес. ребенок и еще без единой прививки так это для них норма, теперь и он кашляет 2 месяца уже((