Пыхтелка• 21 июня 2015
к какому врачу идти, если шея болит?остеохондроз или защемило или не знаю что
Пыхтелка
• 21 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Остеопат или ортопед
кто такой остеопат и как он лечит?
Колхозница• 21 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
а чем такое лечат?
я вот только пролечилась типа.., массаж, уколы, но все равно больдо конца не ушла..., диагноз банален-остеохондроз(
Пыхтелка
• 21 июня 2015
Ответ дляКолхозница
а массаж можно в острой стадии или нет?
Колхозница• 21 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
а массаж можно в острой стадии или нет?
а хз? назначила мне кучу анализов, и вот это , но когда начала делать стало полегче...
Балаболка• 21 июня 2015
К мануальному терапевту, к врачу-кинезиологу, сначала пройдите мануально-мышечное тестирование,
а потом уже МРТ пр. при необходимости.
Пыхтелка
• 21 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а потом уже МРТ пр. при необходимости.
я и слов таких не слышала. что такое кинезиология и мануально-мышечное тестирование?
холециститная• 21 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
а массаж можно в острой стадии или нет?
мне помогла тетя массажист, у меня такое защемление было что шевелиться и дышать было больно, еще и на 3 мес. беременности, препараты нельзя, за 1 сеанс помогло, но правда она профи, с массажистом как повезет.
Опля Картопля• 21 июня 2015
Ответ дляхолециститная
если она массажист-мануальщик и может поставить все на место, а если просто массажист, то результат временный
Пыхтелка
• 21 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
я боюсь магуальщиков. от них можно и инвалидом выйти, если он не профи
Пыхтелка
• 21 июня 2015
Ответ дляхолециститная
что за тетя? Ваша? может ,контакты дадите? Вы в Киеве? плиззззз поделитесь, если да
Опля Картопля• 21 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
а массажист не профи, еще хуже мануальщика не профи. Ищите профи, тут однозначно!
Пыхтелка
• 21 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
да это понятно. знать бы, где искать
холециститная• 21 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
она в Киеве , но пенсионерка уже не принимает, сделала исключение по просьбе знакомых. Думаю она не одна кто творит чудеса, в прошлом врач-массажист по спортивным травмам у профессиональных спортсменов, в этой сфере поищите.
Балаболка• 21 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
Могу дать контакты врача, есть сайт, отзывы на доке, ознакомитесь, примите решение.
Пыхтелка
• 21 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
дайте пожалуйста
я ходила к неврологу, хотя говорят что можно и к ортопеду идти. сначала конечно мрт, нужно понимать что лечить. у меня протрузии нашли небольшие в шейном отделе, от них руки немели, особенно по ночам. Ходила на массаж, физпроцедуры и пила Протекту. Сейчас все хорошо, но стараюсь спину не нагружать и подумываю в бассейн начать ходить