Баррикадница• 21 июня 2015
Закрутка огурцов
Вы когда огурцы закручивать начинаете? Сейчас нормально закручивать? Или чуть подождать? В гугле прочитала, что август самое то для закрутокю Так когда ВЫ?
ХдеЯсь?• 21 июня 2015
в августе помидоры закрывают,а огурцы начинают с середины июля,но надо смотреть пик подешевения,когда падают на огурцы цены тогда и закрывать пора пришла.
Мамзелькин• 21 июня 2015
Август? Это для Украины? Клубника отошла, появилась смородина и вперед, конец июня первые числом июля. А воо ще ориентируйтесмь на цену-подходит катайте.
Сегодня я не я• 21 июня 2015
Вообще-то, для консервации подходит только конкретный сорт огурцов. И он реально очень недолго есть, потом отходит.
И это точно не август. Надо просто в этом разбираться...
Баррикадница
• 21 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
а какой сорт огурцов подходит для консервации?
Сегодня я не я• 21 июня 2015
Ответ дляБаррикадница
Я не знаю название, просто визуально надо смотреть на рынке - это уже ТО, или ещё не ТО )