Король дивана• 21 июня 2015

Месячных нет , что делать)))

После родов прошло 10 мес, в апреле начались 15 первый раз, в мае 18, в июне досих пор нет!!!! Я в панике, так как у меня есть уже погодки!!! Предохраняемся презерватива, и даже с ним я прошу, чтоб муж выходил когда кончает. Что это может быть??? Беременность нереальна!!!! Что мне сделать,??? Купить тест?? Или как их можно вызвать, эти месячные?? У меня уже паника!!!! И может ли тест показать положит. Результат если я ещё кормлю грудью??
Дюймовочка• 21 июня 2015
У мене після родів не було рік і десяць місяців
КонхфЭдкаТузик• 21 июня 2015
Если еще кормите, то цикл может скакать. У меня уже почти год и М еще и не было.
холециститная• 21 июня 2015
вот и у меня похожая ситуация сейчас,но у нас четверо деток
ГейТуда• 21 июня 2015
У меня первых 4 цикла регулярности не было вообще. Купите тест. Если отрицательный, то расслабьтесь. А вообще у Вас-то и задержки еще получается нет. Чего паниковать?
Даха-сваха• 21 июня 2015
сегодня завтра будут
что за паника???
Кукарачка• 21 июня 2015
Успокойтесь))) у вас гв- потому цикл еще будет скакать
ГейТуда• 21 июня 2015
Ох, автор, еще раз поочитала Ваш текст. Посчитайте, задержки у Вас еще нет, это во-первых. А во-вторых, как может быть тест положительным от того, что кормите грудью . Несмотря на наличие погодок, Вам срочно нужен ликбез в этих вопросах.
t.fodlash• 21 июня 2015
Ответ дляхолециститная

ответ пугающий ))))))))))))
А_Шо_Такое• 21 июня 2015
спокойствие! могут месячные быть не регулярными, если вы грудью кормите...такое бывает иногда. Тем более и задержки вроде пока нет, я так поняла, а если есть то буквально пару дней, если я правильно посчитала!
ПесиКот• 21 июня 2015
Ответ дляхолециститная

Девочки, это вообще предложение не лично вам, а и автору.
Может кроме презерватива предохраняться еще чем-то? ОК например.
Я пила ОК, когда кормила грудью.

Просто ни один способ не дает 100% гарантии... А два способа - да, надежнее.
Снежнакомка• 21 июня 2015
у меня не было полтора года.

с первым не беременела тоже полтора года, забеременела когда отменили ГВ
холециститная• 21 июня 2015
Ответ дляt.fodlash

ответ пугающий ))))))))))))

нет,мы деток очень любим,планировали,а тут предохраняемся как не знаю кто и цикл скачет
автор Король дивана • 21 июня 2015
Просто у меня после первой дочери , они начались в 9 мес и сразу были регулярными , хоть и кормила грудью, задержка случилось только тогда когда забеременела второй. Поэтому для меня это паника!!!
холециститная• 21 июня 2015
Ответ дляПесиКот

Я пила ОК, когда кормила грудью.

а какие Ок принимали,очень интересно так как тоже грудью кормлю и цикл бы отригулировался
ПесиКот• 21 июня 2015
Ответ дляхолециститная

Чарозетта.
Смурфик• 21 июня 2015
У Вас цикл устанавливается-не паникуйте!! У меня при постоянном цикле,после родов прикормлении -3 месяцацыкл был непостоянный
холециститная• 21 июня 2015
Ответ дляПесиКот

Чарозетта.

вот в том то и дело не чарозетты не лактинета(его аналог)не где не могу найти
автор Король дивана • 21 июня 2015
Ответ дляПесиКот

Я пила ОК, когда кормила грудью.

но даже с презервативом мы преоываем половой акт! Пить ничего не хочу!
автор Король дивана • 21 июня 2015
Буду надеяться, что начнутся!!!
olga sereda• 21 июня 2015
Мне гинеколог сказала так - если по завершению кормления грудью через пол года нет месячных то тогда обращаться к врачу. У меня в 9 мес ребенку начались а у подруги в 1.5 года еще нет их. У вас все ок.
Умничка-помощничка• 21 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
Без паники автор - презевативов надеваемых сразу в начале полового акта достаточно. Не мучайте себя.