Моль Молливна• 21 июня 2015
Девочки,помогите разобраться с приемом ок ЛОГЕСТ.
Перешла на Логест с Мидианы по совету гинекологу.Пропила месяц,сейчас на ,7-ми дневном перерыве и в полной растерянности пить ли его дальше.
С началом приёма Логеста ухудшилось состояние кожи,появились прыщи,что очень огорчает и прям вганяет в депрессию.
Девочки,есть ли вероятность,что на второй пачке организм привыкнет и прыщей не будет,или если изначально пошла такая реакция,дальше пить Логест не стоит?
В общем других побочек нет,но эти противные прыщи терпеть не смогу,тем более что цена препарата не малая.
Было ли у Вас так на Логесте?Поделитесь пожалуйста опытом.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 июня 2015
пила Логест - не было проблем с кожей... только груди были больше
Моська-слон• 21 июня 2015
Я принимаю Логест полгода - никаких прыщей. Месячные безболезненные, вообще их не ощущаю)
Моль Молливна
• 21 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
Спасибо.
Безберлоги.ру• 21 июня 2015
На логесте 11 лет с перерывом не ребенка, сначала организм проходил адаптацию а потом все пришло все в норму, где-то месяца 2 а потом никаких проблем абсолютно