Радостина• 21 июня 2015
А вы возвращали деньги на ОЛХ?
Было ли у вас такое, что товар на ОЛХ продали, вам перечислили деньги на карту, а потом что-то пошло не так (не понравился товар или что-то еще) и вас попросили вернуть деньги? Возвращали бы или были ли такие случаи?
КучМала• 21 июня 2015
Я заказывала костюм, но состояние не то что было указано, мне деньги вернули, я вернула товар.
Неугомонная• 21 июня 2015
По договорённости. Обычно сама пишу, что возможен обмен или возврат, если не подойдёт, как на ОЛХ, так и здесь
Ошеламиссимо• 21 июня 2015
На OLX таких проблем не было,а на KIDSTAFF - было (не подошёл размер) - вернула деньги,а мне товар. Единственное,что я немного ’попала’ на деньги, так как возвращала с кредитных денег и с меня сняли 40 грн с карточки...
Кокосиха• 21 июня 2015
если вещь новая,то возможность возврата оговариваю до отправки,на б/у возврата нет. но а вообще я против возврата-могу помочь продать своему покупателю,если ему не подошло.поэтому к любой покупке нужно подходить обдуманно.
я тоже дочке заказала штаны школьные,а мы в попе не влезли,теперь сама продаю.
Кружите меня,кружите• 21 июня 2015
делала возврат так как не увидела сама изьян в товаре.моя вина была.