Ленивица-красавица• 21 июня 2015
Клубника и я - балда
Решила заморозить на зиму клубнику и малину с сахаром. И никого не спросив нигде не почитав сделала расчет 1кг клуб к 1 кг сахара. сладкое капец, но я взяла заморозила. Вот как теперь поступить пусть будет так или докупить еще и перемешать?
Результат:
вже голосів:
142 (79.78%)
оставить
36 (20.22%)
докупить и перемешать все
ТАЗератти• 21 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Зачем вообще надо было сахар ложить
потому что так вкуснее, я уже не первый год так делаю, она тогда при разморозке, как свежая, становится. Только сахара я меньше кладу, а потом, когда разморозится еще немного добавляю и она еще больше пахнуть начинает))
ТАЗератти• 21 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
пробавала один год без сахара мне не понравилось, а все начали нахвалевать как вкусно с сахаром вот и я повелась
вот и правильно, так гораздо вкуснее, с сахаром, правда многовато бахнули, ну ничего)) не переживайте, все будет нормально))