Веселая моль• 04 апреля 2013

кто делал маску для волос с медом?

Девочки, кто делал маску для волос с медом. Поделитесь действенным рецептом. И как вообще были результаты.Спасибо
Болтушка Му• 04 апреля 2013
я волосы восстанавливала, когда на нервах выпадать стали:
мед, коньяк, сок лука, желток.
красота :-)

Ятанюша• 04 апреля 2013
А какой результат вы ожидаете? Волосы меняю оттенок. Я дочке блондинке делаю что бы мышиный оттенок убрать. Волосы помыла просушила полотенцем, щедро медом намазала, пакетик, шапочку и на ночь. Волосы очень блестят и приобретают медный оттенок.
Сиренькая• 04 апреля 2013
Я делаю маску из: яйца, 1 ст.л маойнеза, 1 ст.л меда, 1 ст.л. оливкового или репейного масла, наношу на волосы и втираю пальцами в волосы, волосы получаются шелковистые и блестящие!
Пишущаяся• 04 апреля 2013
я делала так: мёд, горчица или красный перец, коньяк тоже как вариант( чтобы луковички ’ожили’), сок лимона 1 ч.л. и 1 ст.л. оливкового или репейного масла
автор Веселая моль • 04 апреля 2013
А реально потом вымыть волосы от меда
Божья коровка• 04 апреля 2013
Я делаю 1 ст. л. меда, 1 ст. л. коньяка, 1 желток. Делала пока только 2 раза, поэтому трудно судить. В следующий раз добавлю еще какое-нибудь масло или сделаю косичку в стакане), как здесь советовали.
Сумчатая кошка• 04 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
А реально потом вымыть волосы от меда
реально даже без шампуня, причем до скрипа, но медом не увлекайтесь часто 1-2 р. в неделю, и пробуйте еще кефир, йогурты на волосы, реально помогает даже если пакля от обесцвечивания на голове