УраганнаЯ• 21 июня 2015

Хочу полностью перейти на корейский уход! Какие ваши мастхэвы?

Добрый вечер!
Девушки!
Закончился почти весь уход) Пенка, тоник, крем!
Хотелось бы так же хороший скраб! и масочки!
Порекомендуйте свои самые любимые средства!

26 лет. кожа нормальная, чувствительная! часто уходовая косметика вызывает стянутость! бывают шелушения! поры расширены.
Нуждаюсь в общении• 21 июня 2015
Я начинала с гиалуроновой сыворотки,улиточного крема,тоника с розой и ночной сыворотки.Все Мизон.Заказывала пробники,а потом полные версии,все супер!Кожа похожа на вашу.

соева-сысоева• 21 июня 2015
оо)это наркотик! я тоже перехожу-но постепенно!
умывалка у меня рисовая, улиточный гель, тоник с гиалурином, крем под глаза еще не выбрала-взяла пару пробникв, ББ крем с солн.защитой, пудра рассыпчатая и последняя радость - тинт! бомба
следующую зп дождусь и хочу мист, крем для рук и ср-во для снятия макияжа
Люда Людоедова• 21 июня 2015
Девочки! Ну что там такое что всем нравиться? Химия?
Нуждаюсь в общении• 21 июня 2015
Да,и у меня рисовая умывалка,гидрофильное масло и яблочная скатка-пиллинг!
Физрукая• 21 июня 2015
Я писать могу много.Прошу прощения за написание названий. Умывалки: скинфуд, секрет кей улиточная, органиа с алое. Скрабы мизон яблоко и был еще какой-то мизоновский не впечатлил. тонер секрет кей улиточный и роза, очень классные. Взяла на пробу молочный, лежит еще не распечатаный. Из кремиков, для меня сум 37 голубая версия крем-гель, крем под гласа лучшие(любимчики). Пробовала блосом от сум 37, хороший крем, но для меня тяжеловат.
Сульвассу на любителя. Из масок советую попробовать сахарную скинфуд, кислородную от сум 37. Хороши гелевые маски с жемчугом, золотом.
Физрукая• 21 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

ощущения, наверно. когда подберешь свое, реально получаешь удовольствие
Физрукая• 21 июня 2015
А вот бибик, я себе так и не подобрала из корейских. патчи для глаз отличная штука, особенно утром. Скорая помощь для век.
ПМСница• 22 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Корейцы тщательно следят за составами. Впродукции большой процент натуральных редких для нас растительных элкментов. Так что как ни крути - их косметика менее ’химия’, чем люкс других мировых брендов.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13140408.html
samson2009• 22 июня 2015
Для меня маст хэв гиалуроновый лосьон Харухада или Хада Лабо, гидрофильное масло, ВВ кремы (тут нужно подбирать индивидуально), уходовая косметика Сульфасу, Мизон....

Вся в кредитах• 22 июня 2015
Девушки, а можете рассказать какой от чего эффект? Например от ’улиточной’ продукции и гиалуроновой?
Физрукая• 22 июня 2015
у меня непроблематичная кожа, без высыпаний и т.п. бяк, иногда были шелушения в районе подбородка. после использования улиточной серии Snail+EGF, шелушений нет вообще, кожа посветлела, поры уменьшились (но они у меня и так не очень большие), темные круги под глазами посветлели. Хорошая серия, но мне чего-то все таки капельку в ней не хватало, для полного удовлетворения, так сказать.