Без комплексов• 21 июня 2015

Помогите пожалуйста, размер купальника ВС, топ и какой лучше

на ОГ 90, 70В/Е, какой размер взять в этих модельках, кофты майки ношу ХС, а вот у подружки мерила бюстик шторки в размере С, маленький, нужен М наверно.

и как по размерности бандо как на фото 4? просто в такое как на фото 5 в 32Д не влезла, маловат.

заодно и какой топ из первых двух выбрать в плане функциональности, хочу как замену короткой футболке на моменты когда чувствую что подгораю, красивее естественно второй.
Результат:
вже голосів: 10
9 (90%) фото 2
1 (10%) фото 1
автор Без комплексов • 21 июня 2015
если судить по размерной сетке, то и топы М надо, но так переживаю чтоб в объеме не утонуть

сектантка• 21 июня 2015
Ответ дляС перепою

у меня ог 88 32д взяла бандо то нормально.Возьмите дд тогда. Я меряла штоки М-ку,на меня хорошо. Если Д маловат,возьмите ДД.
автор Без комплексов • 21 июня 2015
Ответ длясектантка

а какая именно моделька? как на фото 5? я вот тоже наверно склоняюсь ее взять в ДД и не рисковать, чтоб наверняка, у меня тоже 88-90 ОГ. просто принты в ДД остались только ’звериные’, а хотелось цветочков, облачков каких-то, посветлее
автор Без комплексов • 21 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-916370
вот на мне в размере 32Д
сектантка• 21 июня 2015
Ответ дляС перепою

нет,я модель кнокаут брала,в теме по вс уже писала. https://www.victoriassecret.com/swimwear/bandeau/t...
Там еще вставные подушечки пуш-апы.В той модели что Вы меряли тоже достаются?Реально если их достать,то думаю и в Д можно влезть.Я думаю что со своими без подушек и в С влезла бы.
сектантка• 21 июня 2015
Ответ дляС перепою
вот на мне в размере 32Д

а сколько у Вас под грудью?
автор Без комплексов • 21 июня 2015
Ответ длясектантка

к сожалению нет, он на косточках с легким пушапом внизу, грудь приподнимает красиво и визуально уменьшает, как раз то что мне нужно, объем сильно потеряла после родов, ну а размер мой комплекс

автор Без комплексов • 21 июня 2015
Ответ длясектантка

а сколько у Вас под грудью?

71-72 см.
сектантка• 21 июня 2015
Ответ дляС перепою

71-72 см.

ну тогда остается ’ловить’ цвет.Они бывают появляются ненадолго,и нужно быстренько выкупать.Я так один верх неделю ловила.Зря Вы на кнокаут не смотрите.Можно было б и д взять.Там двойной пуш ап идет как бы.
Вот на мне
автор Без комплексов • 21 июня 2015
Ответ длясектантка

Вот на мне

вау, смотрится шикарно,

но мне просто нужен с косточками, а про эту модель писали что там мягкое бандо, мягких у меня 2 вида, но НМ, в них хоть силиконовая полоска сверху есть, форма уже не совсем позволяет такое носить, надо чтоб купальник держал грудь, а не наоборот
сектантка• 21 июня 2015
Ответ дляС перепою

вау, смотрится шикарно,

Неправда,модель что на мне,с косточками и пушапом.
сектантка• 21 июня 2015
Ответ дляС перепою

вау, смотрится шикарно,

и грудь держит отлично,Чашка Д,это всегда не легкая грудь
автор Без комплексов • 21 июня 2015
Ответ длясектантка

это точно, спасибо, посмотрю еще какие цвета эта моделька предлагает, жаль не могу найти отзывово по фото 4, интересная, особенно в зеленом понравилась https://www.victoriassecret.com/swimwear/shop-by-s...
сектантка• 21 июня 2015
Ответ дляС перепою

я бы такую брать не рискнула,а Вы смотрите сами,главное чтоб нравилось
автор Без комплексов • 21 июня 2015
Ответ длясектантка

да вот и я боюсь, знаю что этот сядет идеально https://www.victoriassecret.com/swimwear/shop-by-s... но цвет не могу понять какой white floral/animal