Крапипопка• 22 июня 2015
отчаяние, как дальше жить
Мы из ато, уже больше года живём вне дома, дома есть все, чего хотели. Живём на съёмной квартире, я в декрете, муж работает в интернете, получается,что всегда вместе( мало того, что еле пережила обстановку дома, заставила себя жить дальше. Так теперь я стала для мужа целью для придирок, недовольства, криков ,матов и упрёков. Я , конечно,тоже не ангел, но пытаюсь бороться со своими недостатками во благо семьи,следу за собой, домом ,ребёнком занимаюсь, секса требую от него, научилась молчать на обиду и плакать в тихоря от его хамства. Как жить дальше с ним не понимаю, ребёнка любит, не пьёт, и по этому считает что он лучше,чем я , ведь он кормит и поит. Мечтают выйти на работу, но зная его,все равно будет не доволен,что меня нет дома или что то не успела сделать. В браке 3 года, до этого долго ухаживал.вижу и понимаю,что не ценит и не уважает. До брака была высокооплачиваемаЯ работа, теперь меня там не ждут.не зависила от него, в теперь жалею и о браке по любви, и обо всем(
Была такая ссора, мне было так обидно и больно,что уже схватилась за лезвие, не хотела жить, но есть ребёнок.. Не смогла.
Крапипопка
• 22 июня 2015
За ранее извиняюсь за сопли, вне дома у меня нет друзей, и родственники далеко, мне надо с кем то поговорить и просто высказаться. Главное танками не кидайте, и так плачу с утра(
Крапипопка
• 22 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Насколько нужно быть глупой, чтобы из-за обид хвататься за лезвие?
Врят ли вам говорили такие вещи как мне.
Почемучка• 22 июня 2015
Автор, я вас понимаю...лезвие не выход, это точно.
А сможете вы когда-нибудь стать на ноги?Я имею ввиду, какая у вас профессия, реально ли найти работу?
осень_осень_харашо• 22 июня 2015
автор, вы здоровы? И ребенок ваш здоров? тогда нет причин расклеиваться - все в ваших рукав.
Кукуша• 22 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
+100000000000000000000000000000000000000000
Мир Мир Мир!• 22 июня 2015
Не думаю, что вообще есть такие слова, которые раньше уже б кому-то не говорили. А по теме - мне жаль ,что такие тяжелые времена у Вас. Если Вы так быстро способны хвататься за лезвие - думайте в такие моменты только о ребенке, он только Вам нужен и больше никому
ЯспАкойнаЯ• 22 июня 2015
пишите хоть каждый день здесь: такое нельзя рассказывать никому. Может быть станет легче? И быстрее идите на работу.
Здесь на минутку• 22 июня 2015
мужу вашему тоже плохо и тяжело как и вам, но свое отчаяние и беспомощность он срывает на вас, вы с ним пробовали говорить?
Крапипопка
• 22 июня 2015
Я уже год живу в аду, не думаю что это быстро, и за этот год меня мешают с какашками как человека,а мою самооценку просто на корню уничтожил( до переезда мы тяжело работали, виделись по вечерам поздним и утром,я родила, все откладывали на квартиру, и купили её, перед новым годом перед войной, и потеряли все( у него и раньше были проколы( вот только я это поняла , будучи уже пузатой(
До сих пор не могу забыть как на восьмом месяце попросила воды принести в пятилетровке, а он заставил самой нести, потому что я должна быть самостоятельной, при том что 2 раза на сохранении лежала((
Я здорова, ребёнок здоров
Кудряшка Сью• 22 июня 2015
Ответ дляКрапипопка
Не говорили конечно. Я никому не позволяю общаться со мной в таком ключе.
Крапипопка
• 22 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Девушка, ц меня крик души, мне нужен совет, поддержка, а обозвать меня глупой и рассказать,что кто то лучше мне есть кому. Xспасибо за внимание
Мир Мир Мир!• 22 июня 2015
Стопудова• 22 июня 2015
Автор возьмите себя в руки и живите ради ребенка! Самое главное, что вы живы и здоровы! Сейчас у людей куда больше проблемы/горе! Вот немного наладится в стране, отправите ребеночка в сад, сами на работу! Ну если в отношениях с мужем всё так плохо будет, разведетесь! Еще ни одна женщина с ребенком не пропала! Будьте сильными!
Крапипопка
• 22 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Огромное Вам спасибо!
осень_осень_харашо• 22 июня 2015
Ответ дляКрапипопка
Я здорова, ребёнок здоров
тяжело советовать, но я бы свое будущее с таким человеком не строила. Я бы стала самостоятельной, как он советует, и дальше без него. Зачем такой человек рядом?
Ростки жимолости• 22 июня 2015
У вас просто навалилось все сразу: ато, переезд, неустроенность, наверняка нехватка денег, маленький ребенок да и кризис трех лет брака...
Мы женаты 13 лет, тоже пережили несколько кризисов.
Чуть не развелись. И ревность была, и обиды. Такое друг другу высказывали, что соседи потом даже обсуждали...
Ругались, расходились, подрались однажды :-):-):-) так, что моя мама милицию вызвала:-):-):-)
Хотя мы оба нормальные и адекватные!
Но мы преодолели все это!
Спасибо Богу, это был наш самый страшный кризис, но я помню, как бежала в истерике, хотела сброситься с крыши ( 9тиэтажка у нас). Пока добежала, оказалось там закрыто, хотела бежать в другой подъезд... и за эти минуты поняла, что мой сын останется с травмой на всю жизнь, не нужный никому, отца винить будет, что я таким поступком обреку его на жизнь без мамы, может с мачехой, может в детдоме... и пришла я в себя, покурила, посидела во дворе..
А потом мы очень много разговаривали с мужем, обо всем, высказывали друг другу все, что накопилось за много лет.
Мы оба сделали для себя выводы.
Ну не можем мы друг без друга и все! Значит, пришлось учиться слышать не только себя, но и мужа:-)
Наши отношения изменились кардинально, я себя ломала, теперь не обижаюсь на него неделями, не молчу, сразу говорю, что не устраивает, он мне говорит. Обговорили ситуацию и проехали.
Желаю Вам терпения пройти эти кризисы и выйти на новый этап отношений.
Хотя мы оба нормальные и адекватные!
Но мы преодолели все это!
Мы оба сделали для себя выводы.