22 июня 2015

Муж требует носить каблуки всегда и везде!

Девочки, ну что с ним делать)))) мне почти 40, после вторых родов носить каблук не могу ((( макс-5 см. Я всегда знала что муж любит каблуки, но вчера он мне заявил чтоб в парк тоже носила обувь на каблуках))) на полном серьезе! Ребенку 2 года, за ним бегаю по всему парку! Моя одежда сейчас-это кроссовки, кроксы, шорты, футболки. Фигура позволяет кортткие юбки и каблуки, но не с ребенком же в парк! Недавно сарафан надела, прокляла все на свете, не нагнешься к нему, не присядешь...значит, можно только длинный надевать, у меня такого нет (((
Вспоминает как мы с ним познакомились и я гуляла на каблуках. Так мне было тогда 23, детей не было, и то, помню, эти первые свидания, я мечтала забежать куда-то в кафешку после часовой прогулки на каблах))) пытаюсь ему объяснить что блин неудобно мне на каблуках бегать за ним! Но как назло вчера увидел в парке мамашу на каблуках, ну кошмар чесслово. Так бегал за ребенком папа, она просто стояла наблюдала. Просто интересно, у кого еще так? Или это у него кризис среднего возраста...
показать весь текст
Я-ваш шанс 22 июня 2015
Мой тоже ..просит. ну и пусть просит. Я вот у него тоже много чего прошу - это ж не значит, что он мне все предоставляет
Кина_не_будет 22 июня 2015
Устройте скандал мужу.
Придурок чесслово.

Донесите до него ясно, что он о Вашем здоровье и комфорте не думает вообще, так себе муженек.

Скажите, каблуки оденете, если бегать за дитем сам будет.

П.С. Нормальных мужиков, которые хорошие люди и женщину за человека считают, наверное, в количестве пару штук на страну осталось. Хочется эммигрировать после таких рассказов.
Боюсь признаться 22 июня 2015
Придурок ваш муж.
Можно вопрос-вы работаете, или от него зависите полностью, что он позволяет себе требовать?
с_переулочк­а 22 июня 2015
Я б мужа с такими закидонами на 3 буквы послала.
175см55кг19лет (она) 22 июня 2015
Мой тожеговорил, что скучает по временам, когда я на каблуках постоянно была, но мы нашли компромисс: по выходнымгуляем втроем и тогда я на каблуках, а он с ребенком возится и иногда вечером с работы встречаю его на каблуках последнему так он оооочень рад
Сестрица Алёнушка 22 июня 2015
блин, капец, вы взрослая женщина
вы что не можете ему прямо сказать - ногм болят, мне не удобно и все, разговор исчерпан
прямо дет сад чеслово