Мания-Величия• 22 июня 2015
пельмешки
подскажите проверенный рецептик СОЧНОГО форша без говядины для пельменей.у меня всегда сухие получаются(((
Своего не предлагать• 22 июня 2015
Лука побольше и мясо для фарша с жирком. Но я готовлю из говядины, или говядина+курятина
Кофр для ноги• 22 июня 2015
если фарш не жирный, добавьте чуть сала, обязательно много лука и чеснок
Меряно-перемеряно• 22 июня 2015
Говядина+свинина, 50/50, лука много, посолили, поперчили и делайте пельмешки. Если кажется фарш сухим - добавьте сала несоленого в фарш.
Мания-Величия
• 22 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
я не пробовали добавлять молоко в фарш или бульйон?прочитала только что в интернете
Синди Кроуфорд• 22 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
я добавляю воду в фарш. мясо для фарша обязательно должно быть с жирком, как выше писали.