Я не на долго• 22 июня 2015
Внушила сама себе?
После развода с мужем пережила длительную депрессию Было реально тяжело ,по совету подруги пошла к биоэнергетику(она так о нем говорила) Ходила к нему долго ,он беседовал ,проводил сеансы Стало морально легче ,но сказал ,что мужчин вокруг меня масса и нравлюсь я и все замечательно Но отношения причем ВСЕ будут скоротечные...мол вот так по судьбе И как в воду глядел Разных мужчин встречаю ,был даже в доску свой ,но ...к сожалению Неужели он прав ...???Я скептик ,но тут как то уже загрустила Неужели мое предназначение не в семье?Послушаю ,что думают другие девушки
Праздничный сервиз• 22 июня 2015
А я Вам сейчас проведу сеанс и перепрограммирую, и всё у Вас будет прекрасно
Менее Более• 22 июня 2015
а почему вы решили, что для счастье женщине нужно иметь исключительно семью?
тут 90% теток абсолютно несчастные и живут вроде бы как в семье?
Гербария• 22 июня 2015
Ответ дляМенее Более
это вы так хотите думать,что 90% несчастны
Я не на долго
• 22 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
да я вроде бы и верю в себя ...но буквально вчера ситуация ...Познакомились в нете ,стали общаться Говорим на одном языке,все супер И вот поднимает он тему свидания и я чуть поломалась Ну не буду я сразу мальчика пугать ,что очень мне с ним легко Да и он сказал ,моя интернет- версия ему нравится И вдруг он мне пишет ,что сердце подсказывает ,что мы загорелись напрасно ,что перспектив у нас нет ...так просто увидеться и все
И я загрустила .. с чего?
Aлёна Алексеевна• 22 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Здравствуйте! Перепрограммируйте меня, пожалуйста!!!! Спасибо!
Я не на долго
• 22 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
переписывались 2 недели взахлеб
gloriya8305• 22 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
И я загрустила .. с чего?
меньше паритесь, это он вас спугнуть боится
Я не на долго
• 22 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
в смысле?мне кажется вот таким разговором можно спугнуть ,что несерьезный
Праздничный сервиз• 22 июня 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
Алёна, у Вас такое прекрасное имя. У женщины с таким именем просто не может не быть счастья в личной жизни. Я уверена, что Вы ещё красивы и умны. Поэтому у Вас всё будет так, как Вы хотите
Aлёна Алексеевна• 22 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы - прелесть!!! СПАСИБО!!!
Праздничный сервиз• 22 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
И я загрустила .. с чего?
Вы получили то, чего ожидали? Расслабьтесь и будьте счастливы сами, одна, в не зависимости от того, есть у Вас мужчина или нет. Ну кто сказал, что счастье в них? Плюньте ему в лицо. Вот Вы начнёте излучать счастье сами по себе, а там и посмотрите. Может Вам мужик и не потребуется. А если ваш где-то ходит и ищет Вас, то он на ваш свет и прибежит. Вы главное поверьте, что счастье оно внутри нас и не зависит ни от кого
Праздничный сервиз• 22 июня 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
Вы - прелесть!!! СПАСИБО!!!
Рада стараться
gloriya8305• 22 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
ну я так поняла он сказал так, после вашего отказа на встречу или нет?
Я не на долго
• 22 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
да я и не отказала...просто начала кокетничать Внутри страх,страх вновь ошибиться
Я не на долго
• 22 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
да ,согласна полностью Живу так и не один год Просто иногда во мне просыпается желание ...кому то принадлежать
что ли И тогда я мечтаю))))))
gloriya8305• 22 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
ясно, ну мало ли что у него в голове
Праздничный сервиз• 22 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
значит не Ваш. А может он просто гоблин какой-то. Да ещё и с маленькой пипиской
Я не на долго
• 22 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
вы меня пугаете
Ну я девушка взрослая и вот как то мы о анатомии заговорили И он спросил важен ли размер
Праздничный сервиз• 22 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
вы меня пугаете
я же Вам говорю: провожу сеансы, снимаю порчу и венец безбрачия
Я не на долго
• 22 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я улыбаюсь за размер)))))))))вы нас не подслушивали?
Праздничный сервиз• 22 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я же обладаю способностями
Поэтому и говорю: не слушайте вы ту тётю-аферистку, наврала она
Я не на долго
• 22 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я же обладаю способностями
вы дядю-экстрасенса тетей назвали?
Праздничный сервиз• 22 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
вы дядю-экстрасенса тетей назвали?
аааа
ну фиг с ним. Всё равно соврал
Я не на долго
• 22 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
аааа
ну фиг с ним. Всё равно соврал
я просто не имею права Вам не верить так как ник у Вас классный
Праздничный сервиз• 22 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго