Накладная• 22 июня 2015
Вправьте мне мозг!
Накопила злость на мужа. (((
Бесит то что он не хочет работать. У нас есть небольшой бизнес, доход пассивный, по накатаной. Не очень большой, на жизнь, в принципе хватает. Но вот допустим уже между хорошим отпуском и хорошим ремонтом приходится выбирать. Ну в общем денег много , не бывает))) Я ходила на работу, работала с утра до вечера. А он при этом сидел дома. Когда зарплата была хорошая я не парилась. Потом на фирме где я работала настали трудные времена. Зарплата стала меньше в 4 раза. Я посчитала нецелесообразным просиживать свое время в офисе за такие смешные деньги. Уволилась короче. И вот уже 3 недели мы вместе сидим дома. Мне скоро крышу с несет. Уже прямым текстом ему говорю хватит лежать на диване. Давать будем развивать какой-то новый бизнес вместе. У него на все есть отговорки. Вот ходит за мной попятам весь день. Я на кухню он за мной, Я в спальню он за мной, я на крыльцо убраться и он туда же. Тыняется от безделья. А меня это бесит до зубовног о скрежета. Спасибо что с домашними делами помогает, тут никаких претензий. Но как же меня раздражает это ничегонеделанье. Вот ищу новую работу. Помогите советом. Ведь у меня нет в планах рушить семью. Но чувствую . отношения портятся по моей вине(((
Хачапууури• 22 июня 2015
автор, пофигизм вашего мужа формировался не один день, значит, за один день ниче не исправишь. прикручивайте ему краники только не резко
Хачапууури• 22 июня 2015
’с домашними делами помогает’: это хорошо, но зачем в доме 2 домохозяйки?
Накладная
• 22 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
а он вам мнением дорожит? слушается?
Я же на мама ему что бы он меня слушался ))) По ключевым вопросам советуется, к мнению прислушивается но решение принимает как правило сам.
Накладная
• 22 июня 2015
Ответ дляХачапууури
ВООООООТ!!!!! И как бы тоже об этом.
gloriya8305• 22 июня 2015
Ответ дляНакладная
вы жена, хорошо когда прислушивается))
если вы понимаете что в вас дело, а мне кажеья в вас и уважении к мужу, я бы к психологу с ним вдвоем пошла
Накладная
• 22 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы - тролль? Я эту тему ужже читала недели 3-4 назад.
Нет я не тролль. А что если у кого-то схожие проблемы то автор второй темы непременно тролль. Где логика?
Хачапууури• 22 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а кто не тролль? кто пишет про рейма, екко и купальники, мля, виктория сикрет?
Накладная
• 22 июня 2015
Ответ дляВероятненько
Если есть возможность расширяйте бизнес.
Сама?
Хачапууури• 22 июня 2015
Ответ дляНакладная
логики нет. не тролли только в темах про купальники виктория сикрет, все остальные только тролли. смиритесь
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2015
Ответ дляХачапууури
что за бред создавать одинаковые темы раз в месяц? Скучно что ли?
Хачапууури• 22 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спросите в темах про купальники виктория сикрет. меня они тоже забодали, я же не возмущаюсь
gloriya8305• 22 июня 2015
Блин, реально тролли задолбали, короче, тут живет парочка растратчиков Советчице, а что без этого тухло будет?
Накладная
• 22 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Поверьте мне скучно. Во мне клокочет злость на мужа и от этого мне страшно.
Суть вопроса даже не в том как мне заставить мужа работать( он взрослый человек и это его выбор на который он имеет право) а в том как мне с этим смирится и это принять.
Накладная
• 22 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Если б я была тролль я бы темы создавала в ’прайм тайм’ а не когда половина на работе )))))
Хачапууури• 22 июня 2015
Ответ дляНакладная
ВООООООТ!!!!! И как бы тоже об этом.
автор, у вас самый обыкновенный муж. у вас шило в попе, вы крутитесь, а мужа вашего все устраивает, он не такой активный, что ли. но это не значит, что надо разводиться, заводить любовника или еще что тут любят советовать. если вы его любите и он вам нужен, учитесь мотивировать его на подвиги ради вас и ваших детей. я сама сейчас изучаю этот вопрос. вот я на 9-м месяце беременности целыми днями работаю потому что я такая, не ляжу и не буду стонать, а мой муж чуть в боку кольнет едва ли завещание не пишет. вот такие они трутни. нужно мотивировать мягко и по женски, не батогом и не матом.
gloriya8305• 22 июня 2015
Ответ дляНакладная
я буду только рада, если вы обычный пользователь, тут часто встречаются темы под копирку повторяющиеся постоянно
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а Вы - тролль?? я такой ответ читаю почти в каждой теме!))
Шопингмонстр• 22 июня 2015
не факт что Ваш муж начнет двигаться в бизнесе вообще!
Мой муж вообще не бизнесмен, я пашу с 9 утра до 2-3 часов ночи, он дома убирает , готовит, смотрит за детьми (+ ходит на свою работу на пару тыщ)
я сначала очень спиховала и ругалась с ним по этому поводу, потом поняла что это не его, пускай лучше так ..., ведь забросить дом и детей , это тоже не выход, пускай каждый делает то, что умеет
Накладная
• 22 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
Мой раньше крутился как белка в колесе. Перегорел что л?
Шопингмонстр• 22 июня 2015
Ответ дляНакладная
давно? а ск ему лет ? может тема бизнеса не его ?
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я? Да! Это моя болезнь. Люболю потроллить на советчице.
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2015
Ответ дляНакладная
Да, он перегорел, дайте ему время отдохнуть. Потому что если все время метать золотую икру, в конце-концов, можно остаться без металки и с кучей хронических болезней.
Накладная
• 22 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
Нам по 33. Он в теме нашего бизнеса с 16 лет. Вот и я думаю может надоело? Но предлагаю же что-то новое попробовать. Одни отмазки. Дальше разговоров дело не идёт. А я не хочу всё валить на себя, не хочу бежать впереди паровоза. Я за то что бы мужчина был главным. Я помогу чем смогу.
Шопингмонстр• 22 июня 2015
Ответ дляНакладная
эх, все за это ....
Лень гуглить• 22 июня 2015
Может у вас мужик-домохозяйка просто? У меня папа такой был, когда завод на котором работал закрыли, засел дома. Мама начала активно работать а отец взял на себя все домашние хлопоты. Двоих детей кормил, прибирал, на собрания в школу ходил, даже косы мне плел, на море с нами ездил. Мама дома вообще ни к чему не прикасалась, зато у нее было хобби - разводила породистых собак, на выставки ездила, ну и с нами всегда красивая гулять ходила, не убитая работой и бытом. Может не все так плохо?
Накладная
• 22 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
Всю жизнь думала что муж у меня трудоголик. Так ведёт себя последние 2 года.