Армейская• 22 июня 2015
Нужен совет, первая жена.
Муж был на выходных на даче с ночовкой у свекрухи, я узнала сегодня что там была его первая жена.Он приехал в субботу причем очень злой, орал на меня, вчера поехали с ребенком на рыбалку, заезжали к свекрухе за удочками, выезжаем смотрю стоит она на остановке. Я ничего не сказала, сегодня как ни в чем ни бывало начинает мне рассказывать про их общение.Типа вот она стала беситься когда я ее твоим именем называл и всякие там ситуации из ее жизни, которыми она с ним делилась. Я если честно не знаю как себя вести. Мне через неделю уезжать нужно, а душа как то не на месте. Как поступить по умному, или как поступили бы вы? Скандал в моем случае не вариант, свекровь все перекручивает, и делает из меня дуру. Очень жду Ваших советов. Спасибо)
Шиворот Навыворот• 22 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
БЖ ночевала у свекрухи, когда там был муж?
Ага. Еще и муж ее назвал именем новой жены. В постели чтоли? Ошибся, млин...
Армейская
• 22 июня 2015
Да представьте себе, я очень злая на самом деле, причем вчера вечером когда мы заехали к ней, она ни словом мне об этом не обмолвилась
Скомуниздила• 22 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Старая сводница уложила их. Вот и сплетня готова! Подождём автора
Скомуниздила• 22 июня 2015
Ответ дляАрмейская
тут без исторического скандала ехать нельзя
Армейская
• 22 июня 2015
Свекровь меня не любит, я это знаю, скандалить не буду, но как себя вести тоже не знаю. Они понимаете все типа в ’дружбу’ играют. Она приезжает к ней там остается, он с ней по телефону общается постоянно, типа европейские такие отношения что ли. Как бы она мать его первого ребенка и никому ничего плохого не сделала. Как то так. но что там в голове я не понимаю.
Армейская
• 22 июня 2015
Все мы живем в Киеве, она на Борщаговке мы на Троещене, у свекрухи дача под Борисполем
Техпаспорт на медузу• 22 июня 2015
Ответ дляАрмейская
жены бывшими не бывают. Спят они и рады что любовники, и ей его носки стирать не надо и он всегда рад, что у нее ноги бритые ))))
Патриотка• 22 июня 2015
внуки пусть приезжают к бабуле,а бывшую на дачу вообще не пускать!!!! что за хрень!! а у нее есть мужчина?
Кокосиха• 22 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в вас задетое самолюбие говорит, муж бросил?
Кокосиха• 22 июня 2015
Ответ дляПатриотка
как не ускать? дача не автора, а свекрови. она кого хочет, того и пускает
Армейская
• 22 июня 2015
Ответ дляdautch
Заведите себе друга по переписке)))не знаю,я стараюсь мужу говорить прямо,что хочу что не нравится и тд,скажите без скандала,что вам не приятна эта ситуация,что как бы он поступил на вашем месте если вы будете дружить с бывшым?
сказала, спросила вернее, как мне реагировать на это? он а что я, это мама ее на даче принимает, звони к ней и говори. А что я позвоню скажу? Это ее дача кого хочет того и принимает)
Техпаспорт на медузу• 22 июня 2015
Ответ дляКокосиха
не он бросил, я выгнала ко второй жене )))) а теперь мы с ним любовники и наконец то все счастливы.
Патриотка• 22 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так не надо тут не правду говорить)) они бывшие,в прошлом!! а иначе муж вообще говно!! если еще к бывшей забегает...вот мой был на выпускном,сидел с бывшей за одним столом,танец медленный танцевал и пришел в 6 утра...и я ему доверяю)
Кокосиха• 22 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
гнилая компашка
Техпаспорт на медузу• 22 июня 2015
Ответ дляКокосиха
гнилая компашка
ибо нефиг ноги раздвигать перед чужими мужчинами.
Патриотка• 22 июня 2015
Ответ дляКокосиха
охренеть!! чего бывшая тогда там трется...я бы уже скандалила...муж если любит и ценит нервы нынешней жены,должен сказать своей мамуле,чтоб бывшую не пускала....
Патриотка• 22 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
капец.....а вы нашли замену,мужа нового?
Армейская
• 22 июня 2015
Мужчина есть,и вот мой муж сегодня мне стал рассказывать, про личные проблемы его первой жены с ее нынешним мужчиной, типа как она влипла бедная. Орать не могу, хотя очень хочется, потому что хрен потом вообще расскажет что-то.
Коленная ложечка• 22 июня 2015
Ответ дляПатриотка
Дача свекрови. Кого хочет, того и пускает.
Совсем уже...
Патриотка• 22 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так вы так же поступаете)) он же уже не ваш..
Я такая боевая• 22 июня 2015
Ответ дляПатриотка
Странна Вы а почему она не должна пускать мать собственного внука? Автор я так понимаю увела мужа из семьи, теперь расплачиваться приходиться!
Техпаспорт на медузу• 22 июня 2015
Ответ дляПатриотка
конечно, даже не одну. А мужа теперь принципиально буду трахать время от времени.
Патриотка• 22 июня 2015
Ответ дляАрмейская
терпения вам!! а может нужно с ней подружиться?и тогда все будет понятно
Коленная ложечка• 22 июня 2015
Ответ дляАрмейская
А на это вообще нужно реагировать?
Автор, вы не за мальчика-колокольчика замуж выходили, у него свое прошлое. Если вы ревнуете - то это лично ваша проблема.