Посудомойка• 22 июня 2015
Девочки,как зачисляются деньги через приватбанк?
по регламенту пишет что поступления должны быть в течении 3-х дней после оплаты.почему когда оплачиваешь через приват24 одним приходит сразу оплата,а другим через 1-2 дня ?от чего это зависит?
Marina_Rayskaya• 22 июня 2015
И мне всегда быстро приходят. Максимум в течении 20-30 минут, но это редко.
Посудомойка
• 22 июня 2015
Ответ дляПолБатона
Мне всегда в течении нескольких минут приходили деньги.
ну у меня тоже всегда приходят сразу,а тут почти сутки прошли а денег нет
ПриватБанк• 22 июня 2015
Здравствуйте!
На карту ПриватБанка средства зачисляются практически мгновенно, на карту другого банка в течение 1-3 банковских дней.
С уважением, ПриватБанк.