Девочки, сегодня с ОЛХ позвонили и сказали, якобы хотят купить куртку. Дала ФИО и номер карты. Сказала девушка, что вечером скинет деньги, сообщила фамилию и номер НП. Вечером звонят с 056... представляются работниками Привата, сообщили, что оплата от такого клиента на мой номер поступает впервые, назвали мой номер карты, ФИО и попросили отделение, в котором выдана карта, оно на обратной стороне под магнитной линией. Я не дала. В Приват-24 в чате сказали заблокировать и перевыпустить карту. Это необходимо разве?
Я шалунья• 22 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1024016 мне приват написал сегодня,посмотрите
Ответ дляЯ шалунья
спасибо
irishka_cherry• 22 июня 2015
просто у меня была подобная ситуация- я ничего не сказала ничего не меняла-хоть в привате так сказали
Alla-Alochka79• 22 июня 2015
На Сландо нужно быть очень осторожным.Я около 2-х лет там вещи продавала и покупала,пока не лоханулась.Там ,как продавцов не честных много,так и покупателей.
Таки в курсе• 22 июня 2015
перевыпустить карту дело нескольких минуть, если очереди нет в отделении. лучше перестраховаться!