Мама фифти цента• 22 июня 2015
Глупый вопрос про тест на беременность
Ситуация такая: в этом цикле секс был 1 раз, сразу после месячных, не очень аккуратный. Это примерно за неделю до овуляции. Пару дней назад начала болеть грудь. Сегодня для успокоения купила тест - отрицательный результат. Выбросила его, а через час случайно посмотрела, а там жирная вторая полоска. Умом понимаю, что это недействительный результат, но страх не отпускает. Мы не планируем второго ребенка. Успокойте меня, после 10 минут же тест может показать все что угодно?
Языката Хвеська• 22 июня 2015
Это беременность,если жирная полоска.....даже через час не будет полоски,если нет беременности
Колупалочка• 22 июня 2015
ТАк вторая не сразу появляется, тест вроде там в течении 15 минут действительный?
Хмммм, подозреваю, что вы беременны.
12 галюцинаций• 22 июня 2015
У меня на сроке 8-9 недель была еле заметно вторая полоска кот появлялась минут через 10 .
Колупалочка• 22 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Да ну, девочки... В течении первых 10 минут был чистенький
Много тестов переполосатила, ни разу не видела, чтобы тест был неправ через 15 минкт, вторая полоска не сразу появиться может - и это написано в инструкции.
Мама фифти цента
• 22 июня 2015
Кошмар. Я первого ребенка планировала 4 года. Тестов переделала сотни, такого ни разу не было...
Зоя Жорівна• 22 июня 2015
Говорю как было у меня...Сделала тест неделя задержки,вторая появилась как и у вас мин через 20,не знаю. В течении недели было состояние как перед месячными,тест показывал отрицательный результат. Через две недели задержки тест показал 2 полоски.
Мама фифти цента
• 22 июня 2015
Хорошо, что купила двойной тест, завтра утром повторю. Я в шоке просто..
Колупалочка• 22 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Я первого ребенка планировала 5 лет, мучались и пытались забеременеть, наконец родила, и в итоге второй раз забеременела с порвавшимся презиком за 5 дней до овуляции, пришлось делать МА.:(
12 галюцинаций• 22 июня 2015
Я узнала о берем на сроке 8-9 нед тк шли мес через плод. И даже при таком сроке 3 теста разных фирм показывали одинаковый результат. Ау вас жирная вторая. Правда как мне врач говорил что тесты чаще брешут в положит сторону, а оказывается что бер нет
Аноним Анонимыч• 22 июня 2015
У меня никогда вторая полоска не проявлялась, если не было беременности. Хотя и через 5, и через 15 минут заглядывала)
Мама фифти цента
• 22 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Вы сами себя успокаиваете? Сам реактив может выдать бледную полоску через время, но жирную даёт только реакция на ХГЧ.
Успокаиваю, так как совершенно не готовы к 2 беременности
Атаманша• 22 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Можете и сейчас повторить, почему нет? Если один показал жирную вторую, то хгч уже на нужном уровне. И проверьте срок годности - у меня раз просроченный 2 показал, когда ничего небыло, потом переделывала 3 шт. И раз специально купила просроченный на 1 апреля мужу, тоже сразу 2 выдал))
Языката Хвеська• 22 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
вот в первых минутах и он чистенький,а потом.........
Мама фифти цента
• 22 июня 2015
Ответ дляАтаманша
Срок годности в норме
Мама фифти цента
• 22 июня 2015
Ответ для4ipolinka
через 10 минут тест Не действительный, это даже в инструкции написано...
я бы пока не делала выводов... утром повторите.
у меня всегда высвечивается жирная дальняя полоска о Недействительности через 10-15 минут и ни разу я не была беременной в этих случаях...
У меня 2 жирные..
12 галюцинаций• 22 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Срок годности в норме
А я бы очень хотела бы быит на вашем месте (может и недолго но порадоваться 2 полоска )Тк уже 4 года не получается малыша сделать
Мама фифти цента
• 22 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций
Понимаю, сама такая же была. Через что только не прошли и дождались. Доченьке уже 4 года. И вам желаю скорейшего исполнения желания