Пушап Ми• 04 апреля 2013
Самый лучший тональный крем?
Проработник• 04 апреля 2013
Мне нравится мейблеин, инфинити, и еще корректор. Впервые обратила внимание на эту марку. когда смотрела видео визажиста с этйо косметикой.
Bycinkatala• 04 апреля 2013
Диор! Тональный спрэй-тональный.. ничего лучше не пробовала, сколько всего из люкса было..этот лучший!
Таня_Сахновская• 04 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
BB корейский, или японский
Полностью согласна!Просто прелесть
Кастрюлька• 04 апреля 2013
Мне нравиться Guerlain - Parure De Lumiere (Для сухой непроблемной кожи - лучший)
yarina7383• 04 апреля 2013
Ответ дляBycinkatala
где покупаете?
КликОЛЬКА• 02 июня 2013
feya07 хватит свою продукцию рекламировать! здесь спрашивают объективное мнение. капец