Дама с собачкой• 04 апреля 2013
Расскажите мне насколько это бабское и плохое
Собственно, вопрос в заглавии темы))
Результат:
вже голосів:
117 (44.83%)
мне нравится
85 (32.57%)
терпимо
30 (11.49%)
бабушкин вариант
20 (7.66%)
просто ужасно
5 (1.92%)
жесть
4 (1.53%)
на какой свалке Вы это нашли?
Медуза Горгона• 04 апреля 2013
нормальные туфли.для 18летней может не подойдут,а для девушек постарше,на работу или просто любительниц классики в самый раз
Я улыбаюсь с вариантов))
Вы знаете, я думаю ’бабушкина мода’ последние года очень даже в теме,только обыграна немного другими фактурами ткани и разными элементами. Поэтому тут важно как носить и с чем сочетать. В моде бежевый,он присутствует на обуви, толстый каблук. Судя по фото они удобные, поэтому,чтобы ни показали варианты, если вам нравится - не обращайте внимания на других и носите себе в удовольствие! нужные аксессуары и правильное сочетание с одеждой и Вы на высоте!
Дама с собачкой
• 04 апреля 2013
Ответ дляwigel
Я улыбаюсь с вариантов))
Спасибо))
А варианты такие ответов подобрала с психологической точки зрения
Дама с собачкой
• 04 апреля 2013
Мне нравится динамика ответов!
Спасибо всем, кто проголосовал!
Мне очень важно ВАШЕ мнение
Спасибо всем, кто проголосовал!
Мне очень важно ВАШЕ мнение
мне понравилась и модель, и сочетание цветов. Носила подобное и в 18 (никто бабушкой не обзывал :)), и сейчас в свои 30 с ГАКОМ тоже одену. Удобный каблук, устойчивый, сможете бегать в них целый день.
Пряжка смотрится отлично, с юбкой-футляр и брюками строго покроя, с джинсиками строгими....
Ответ дляinnova77
я то же такое просто обожаю)))
. Удобно, практично, а еще если юбочка или платье в облипон - а там попка и ноги хорошенькие...
Дама с собачкой
• 04 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
а что это за фирма? где можно глянуть?
Наименование фирмы видно на стельке.
Я их уже купила. Раздумываю-носить или продавать, поскольку обуви довольно много накупила, а эти больше всего сомнений в душе вызвали.
Заместитель Анонима• 04 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Наименование фирмы видно на стельке.
не продавайте! удобные как тапочки - проверено!
Дама с собачкой
• 04 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо большое за комментарий!
Я уже понимаю, что все-таки нужно оставлять))
Карусель-весель• 04 апреля 2013
снова мода....мода...мода......ненавижу такой каблук.реально для тетечек за 60
Курочка-чубаточка• 04 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Не расказывайте им!Пусть в лабутенах ходють)))
и стрип туфлях +100000000.